Четверг, 28 Марта 24, 19:57
Здравстуйте Гость | RSS
 
МС Баттлы
Главная | Официальный сайт Newer-More| | Регистрация | Войти
[ ЛС · Зарегистрировавшиеся · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
MC Battles » Баттловый раздел » 1-й неоф баттл для новичков » ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! (===----=====-------=====------)
ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kaskadДата: Воскресенье, 17 Февраля 08, 11:53 | Сообщение # 1
админ
Я вхожу в: Администраторы
Сообщений: 2068
Уважуха: 53
Я: Offline
спасибо хан я полностью присоединяюсь к словам хана!!!!!!

фен - красавец жги и дальше удачи!!!!!
змей - бля бро ты лучший!!!!! учитываая что трек на первый раунд - 2ой трек в жизни ты очень возрос!!!!!
киси - тоже самое чтоо и змей!!!!!!
купер - отлично жги!!!!


kaskad.pdj.ru кликай сюда
||| "чо бля?! production" Саратов |||
 
ХАН-инициалДата: Воскресенье, 17 Февраля 08, 23:25 | Сообщение # 2
ЦУНАМИ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 581
Уважуха: 29
Я: Offline
И ТАК- ПОБЕДИТЕЛЕМ ПЕРВОГО НЕОФИЦИАЛЬНОГО ИНТЕРНЕТ BATTLE KASKAD СТАНОВИТСЯ

MC FEN

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО ТЫ ИНТЕРЕСНО И ЖИВО ШЁЛ НА НАШЕМ БЭТЛЕ,НАЧИНАЯ С ПЕРВОГО РАУНДА И ДОШЁЛ ДО ПОСЛЕДНЕГО.ВОБЩЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ,ЗА КРАСИВЫЕ И ЧЁТКИЕ ТРЕКИ,ЗА РАЗНЫЕ СТИЛИ,ЧИТКИ,ФИШКИ!!!

Спасибо zmey.Ты реально удивил меня в полуфинале,но т.к. ты не сдал трек в финале – автоматически дисквалифицируешься.

Так же у нас нет и 3го места. K1ssy и kuper мне трек очень понравился,вы тоже молодцы,но это battle и битва за 3ье место с одним треком не принимаются.

Всем участникам спасибо,старался судить правдиво и честно,если что не так-не держите на меня зла.Надеюсь вы (участники),набрали опыт и кто то из новичков в речетативе перешёл на новую планку.


Цунами под именем ХАН,мать вашу!
 
mcSteTДата: Понедельник, 18 Февраля 08, 00:47 | Сообщение # 3
дядька стет "чо бля production"
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 1061
Уважуха: 32
Я: Offline
ХАН-инициал, баснописец) фен - ты победитель бэттла, респект! змей - вырос на этом бэттле, я приятно удивлен. кисси и куп - молодцы) отличный фит. желаю дальнейших успехов.

stet.pdj.ru кликай сюда
||| "чо бля?! production" Саратов |||
 
MC Battles » Баттловый раздел » 1-й неоф баттл для новичков » ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! (===----=====-------=====------)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz