Вторник, 07 Мая 24, 13:33
Здравстуйте Гость | RSS
 
МС Баттлы
Главная | Официальный сайт Newer-More| | Регистрация | Войти
[ ЛС · Зарегистрировавшиеся · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ROXY(Newer-More), Shu-Shu(Newer-More), Niggaдяй  
MC Battles » Баттловый раздел » 2-й неофициальный баттл форума » Флуд (по баттлу)
Флуд
kaskadДата: Среда, 16 Января 08, 14:45 | Сообщение # 1
админ
Я вхожу в: Администраторы
Сообщений: 2068
Уважуха: 53
Я: Offline
...

kaskad.pdj.ru кликай сюда
||| "чо бля?! production" Саратов |||
 
to4ka_pДата: Вторник, 29 Апреля 08, 13:11 | Сообщение # 1561
ПсайКо ЭмсиЗ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 651
Уважуха: 27
Я: Offline
Quote (ХАН-инициал)
МЦВО ЗАЛЕСЬ В ЛИЧКУ УЖЕ!ТЕБЕ ТАМ ОТ МЕНЯ ТЕЛЕГРАФ))

Quote (ХАН-инициал)
МЦВО ЗАЛЕСЬ В ЛИЧКУ УЖЕ!ТЕБЕ ТАМ ОТ МЕНЯ ТЕЛЕГРАФ))

Quote (ХАН-инициал)
МЦВО ЗАЛЕСЬ В ЛИЧКУ УЖЕ!ТЕБЕ ТАМ ОТ МЕНЯ ТЕЛЕГРАФ))

взяткииииииииииии... подкупает судей! sad wink cool


убераемься с поля, все нули, пашкин правит баллом,этим боем , нету грязи, на узи,вы слышали узитирапию,сию минуту я диктую тру историю..
 
ХАН-инициалДата: Вторник, 29 Апреля 08, 16:49 | Сообщение # 1562
ЦУНАМИ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 581
Уважуха: 29
Я: Offline
to4ka_p, да неее.Там всего то 1000$ и ключи от дома б эл эе

Цунами под именем ХАН,мать вашу!
 
to4ka_pДата: Среда, 30 Апреля 08, 11:07 | Сообщение # 1563
ПсайКо ЭмсиЗ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 651
Уважуха: 27
Я: Offline
оукей.. biggrin блее.. скоро субота.. как я нажрусь, это пзд.. wink wink wink

убераемься с поля, все нули, пашкин правит баллом,этим боем , нету грязи, на узи,вы слышали узитирапию,сию минуту я диктую тру историю..
 
plytДата: Среда, 30 Апреля 08, 15:19 | Сообщение # 1564
Сержант
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 30
Уважуха: 0
Я: Offline
to4ka_p, честно сказать я еле-еле понимаю чё ты говоришь в треке ,местами видно что не хватает у тебя воздуха для того что бы закончить фразу,частенько квадратная рифма, и видно что в бит не поподаешь когда начинаешь ускоряться!сведение пффф....мастеринг бы хоть какой нибудь делал а то слов вообще не понимаю!!!
И зачем так пыжить перед микрофоном,оч.заметно что ты напрягаешься когда читаешь.... angry angry всё по фактам!

мир angry >(


Злые люди

Пост попортил)))) plyt - Среда, 30 Апреля 08, 15:20
 
to4ka_pДата: Среда, 30 Апреля 08, 15:25 | Сообщение # 1565
ПсайКо ЭмсиЗ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 651
Уважуха: 27
Я: Offline
окей.. wink wink wink честно сказать, у тебя опыта не столько что бы понять мифическое встовления акцента на ноты, нежели бит.. положить слова на бит, это так же лекго, как сресовать картинку с указанного рисунка.. а слепить самому уже сложнее.. изучи хип хоп культуру в полной её мере.. что бы не кидаться словами как бит, и т.д. ! в репе есть намного больше нужных идей.. и умений.. только что скинул трек ровно 5 людишкам.. и все поняли каждое слово.. люди врать не будут, особенно незнакомые, а твоё отношения я понимаю..
пару раз не ответил в аське, после чего ты меня с неё удалил.. так что твоя привязанность, для меня ничто...
ты попытался сейчас задеть меня своею лестью , это так глупо..


убераемься с поля, все нули, пашкин правит баллом,этим боем , нету грязи, на узи,вы слышали узитирапию,сию минуту я диктую тру историю..
 
ХАН-инициалДата: Среда, 30 Апреля 08, 15:33 | Сообщение # 1566
ЦУНАМИ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 581
Уважуха: 29
Я: Offline
Хочу добавить:синус угла 30 градуса = 1,5 smile

Цунами под именем ХАН,мать вашу!
 
plytДата: Среда, 30 Апреля 08, 15:34 | Сообщение # 1567
Сержант
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 30
Уважуха: 0
Я: Offline
Quote (to4ka_p)
ты попытался сейчас задеть меня своею лестью , это так глупо..

всё по фактам angry angry

Quote (to4ka_p)
у тебя опыта не столько что бы понять мифическое встовления акцента на ноты

поверь опыта побольше чем у некоторых wink

Quote (to4ka_p)
а слепить самому уже сложнее..

если ты это сам слепил тогда лепи лучше!!!

А так я просто сказал своё мнение,ну вот словечки то реально плохо разобрать в треке wink angry


Злые люди
 
to4ka_pДата: Среда, 30 Апреля 08, 15:58 | Сообщение # 1568
ПсайКо ЭмсиЗ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 651
Уважуха: 27
Я: Offline
Quote (plyt)
поверь опыта побольше чем у некоторых

Quote (plyt)
поверь опыта побольше чем у некоторых

ты не тот индивидум, с которым я буду спорить о опыте.. честное слово, смешно от тебя это слышать..

Quote (plyt)
если ты это сам слепил тогда лепи лучше!!!

покажи пример, нежели кидаться словами..

Quote (plyt)
словечки то реально плохо разобрать в треке

только что скинул знакомой девушки, которая 0 в репе.. и она слушала в колонках.. поняла каждое слово ..
так что, апаратура видимо у тебя слабенькая.. ибо есть ещё варианты, ну хочеться надеиться на лучшее!

Quote (plyt)
всё по фактам

по фактам, это значит указать время, секунду, слово обозначить.. обьяснить с точки зрения хип хоп культуры свою правду..


убераемься с поля, все нули, пашкин правит баллом,этим боем , нету грязи, на узи,вы слышали узитирапию,сию минуту я диктую тру историю..
 
IncvizitorДата: Среда, 30 Апреля 08, 16:04 | Сообщение # 1569
IНКВIЗИЦIЯ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 492
Уважуха: 32
Я: Offline
Хех...

я в рот ебал все ваши баттлы!!!
 
IncvizitorДата: Среда, 30 Апреля 08, 16:07 | Сообщение # 1570
IНКВIЗИЦIЯ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 492
Уважуха: 32
Я: Offline
Нашли проблему,у меня температура 39 и дома никого нет

я в рот ебал все ваши баттлы!!!
 
to4ka_pДата: Среда, 30 Апреля 08, 18:20 | Сообщение # 1571
ПсайКо ЭмсиЗ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 651
Уважуха: 27
Я: Offline
Quote (Incvizitor)
Нашли проблему,у меня температура 39 и дома никого нет

и это разве проблема? wink wink у меня приятель не приехал ещё с Италии, само собой не привёз мне одежды.. а мне в суботу в клаб.. обломно однако! придёться светиться в старой обвёртке..


убераемься с поля, все нули, пашкин правит баллом,этим боем , нету грязи, на узи,вы слышали узитирапию,сию минуту я диктую тру историю..
 
plytДата: Среда, 30 Апреля 08, 18:38 | Сообщение # 1572
Сержант
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 30
Уважуха: 0
Я: Offline
Quote (to4ka_p)
ты не тот индивидум, с которым я буду спорить о опыте.. честное слово, смешно от тебя это слышать..

ну да я понимаю конечно куда мне тут говорить про свой опыт когда тут в деле ПАШКИН-для него любой МС строго ниже уровнем! wink ;)а на самом деле 0!

Quote (to4ka_p)
апаратура видимо у тебя слабенькая..

вот поверь как раз аппаратура то у меня я больше чем уверен получше твоей то будет!!! angry angry

И короче мне похуй на всё это!пиши свои минуса читай в свой микрофон за рублей 500р. и всё будет нормально и продолжай участвовать на таких же просто АХУЕНЫХ батллах!! angry

всё ровно брачо wink angry


Злые люди
 
to4ka_pДата: Среда, 30 Апреля 08, 19:08 | Сообщение # 1573
ПсайКо ЭмсиЗ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 651
Уважуха: 27
Я: Offline
Quote (plyt)
продолжай участвовать на таких же просто АХУЕНЫХ батллах!!

ты сейчас вызываешь неуважение к этому сайту и баттлу в прочем.. лично моё мнение, - я тебя не хочу после этого видеть на этом сайте..
Quote (plyt)
микрофон за рублей 500р

ошибочка мэн.. 500 рублей , это 10 ls. на мою валюту.. а у меня микро стоит 2.50 ls. это - 125 рубблей.. вот точная цена ему.. видимо поэтому ты со мной записал фит, и неуспел я его нормально свести, как мне уже люди начали писать - СЛЫШАЛ ТЫ ЗАПИСал новый трек с плутом.. скинь плз.. и т.д. ! так зачем же ты меня пиаришь..?!
Quote (plyt)
я больше чем уверен получше твоей то будет!!!

ты мне напоминаешь ребёнка, который говорит - а у меня папа космонафт, а ему отвечают.. мне покуй, у меня папа полицейский..
Quote (plyt)
тут в деле ПАШКИН-для него любой МС строго ниже уровнем!

я вижу очень много достойных Мс.. тому пример джим, записали больше 10 фитоф и проодолжение следует..
Хан - как мс, так это не моё, ну всё же есть один фит.. он тоже не последний, и с каждым треком он начал себя раскрывать с более лучшей стороны..
----
меня если честно порожает, как хейтеры раскрывают свою личность после пройгрыша в баттле..
это же так низко.. пзд.. паника.. что растраиваться и-нет пройгрышу ?!


убераемься с поля, все нули, пашкин правит баллом,этим боем , нету грязи, на узи,вы слышали узитирапию,сию минуту я диктую тру историю..
 
plytДата: Среда, 30 Апреля 08, 19:43 | Сообщение # 1574
Сержант
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 30
Уважуха: 0
Я: Offline
to4ka_p, короче репер высоких калибров ,я уже сказал тебе что мне похуй на тебя ,я тебе уже сказал пиши дома свои непонятные треки,и свои непонятные минуса,которые понимают только пять человек и ещё какая та девчёнка!!

Quote (to4ka_p)
хейтеры

Хейтер ты хоть знаешь понятие то этого слова?а? вот когда узнаешь то подумай дважды преждем чё то говорить!

Quote (to4ka_p)
после пройгрыша в баттле..

я помоему пришёл сюда только откоментировать твой АХУЕННый трек, я говорил про то что я проиграл но всё равно
я всех круче и я всех порву?а? говорил?нет!!и вообще я сказал своё мнение в своём последним треке об этом АХУЕНОМ батлле и об этих АХУЕнных судьях wink ;) angry

Ладно давай АХУеный репер читай репчик и живи мирно wink

Quote (to4ka_p)
так зачем же ты меня пиаришь..?!

P.S.: потренеруйся сперва,потом может тебя и пропиарю!! wink

А да ещё на последок ,можешь больше ни чё мне ни писать в ответ и цитировать мои фразы т.к. я покидаю этот АХУЕный сайт который подобен 100000000000 сайтов из серии ucoz!!!б

без обид бро angry


Злые люди

Пост попортил)))) plyt - Среда, 30 Апреля 08, 19:47
 
to4ka_pДата: Среда, 30 Апреля 08, 20:31 | Сообщение # 1575
ПсайКо ЭмсиЗ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 651
Уважуха: 27
Я: Offline
Quote (plyt)
свои непонятные минуса,которые понимают только пять человек и ещё какая та девчёнка!!

причём тут слово - минуса я не понимаю, ну ладноу.. завесть присудствует у каждого.. все мои минуса сделаны на синтезаторе.. не единого воздействия программ..эивой звук да и только! так что позавидовать могут многие..
или ещё кто то может подтвердить, что я делаю плохие минуса?
Quote (plyt)
Хейтер ты хоть знаешь понятие то этого слова?а?

не привык вырожаться незнакомыми словами, и имея высщее оброзование могу смело такое писать.. ты хейтер!
зайди в инете на всемирный словарь, напиши слово - хейтер и вгзяни в суть своих действий и в текст написанный в инете!
Quote (plyt)
и вообще я сказал своё мнение в своём последним треке об этом АХУЕНОМ батлле и об этих АХУЕнных судьях

ты щитаешь себя выше опытом судьей? глупо! ты выскозал не слова о баттле, а предрасудки пройгрыша просились вырваться.. к таким людям подходит поговорка - Не тронь го**но , вонять не будет! прости, ну это не мои слова!

Quote (plyt)
потренеруйся сперва,потом может тебя и пропиарю!!

видел бы этот парниша отзывы на hip-hop.ru о нашем треке.. только что посмотрел, и тему удалили с раздела - русский реп.. за несоблюдения тем.. ну всё же.. хотелось показать - все люди, что слышали трек не сказали не слова хорошего о 1-ом мс (плут) .. такие слова как - 1 мс написал отстойный текст, далее мс хорошо всё зделал.. --- тоолько эти слова меня уже возвышают мэн..

Quote (plyt)
я покидаю этот АХУЕный сайт который подобен 100000000000 сайтов из серии ucoz

ты подобен людям, которые пытаються забраться на пятистал, и падая кричат - вы все уроды и т.д. !
и что же прощаться.. ты слишком простая пешка, я видал не раз таких..
ты ещё ответишь на это смс мне.. тебя видно насквозь!

Quote (plyt)
без обид бро

да где ты обиды видишь?
чёрный пиар - это не пиар? пиар! Спасибо тебе , я ж только рад!
благодаря тебе я повышаю количество написанных смс..
от тебя только польза..
Quote (plyt)
ожешь больше ни чё мне ни писать в ответ и цитировать мои фразы

я не пишу ответ, я пытаюсь снять с тебя розовые очки, что так твёрдо засели у тебя на носу..
не всё так просто мэн!

Quote (plyt)
пиши дома свои непонятные треки

не непонятный треки, а разностороние!
+ я имею свою студию, хоть и не студию для записи треков, ну всё же студию для работы с музыкой,
где без всяких помех и в любое время могу клепать минуса..
так что можно поспорить, кто из нас хоуми..

---------------

Хан, ты где?! wink с тобой однако веселей общаться! wink wink wink


убераемься с поля, все нули, пашкин правит баллом,этим боем , нету грязи, на узи,вы слышали узитирапию,сию минуту я диктую тру историю..
 
ХАН-инициалДата: Четверг, 01 Мая 08, 00:07 | Сообщение # 1576
ЦУНАМИ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 581
Уважуха: 29
Я: Offline
ЁЁЁ,всем лежать,ХАН!!)))))).Да,в финале и так горячо.Ну пох.Инквизитор ты тут ща??

Цунами под именем ХАН,мать вашу!
 
IncvizitorДата: Четверг, 01 Мая 08, 00:10 | Сообщение # 1577
IНКВIЗИЦIЯ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 492
Уважуха: 32
Я: Offline
А я по прежнему присмерти))))))

я в рот ебал все ваши баттлы!!!
 
ХАН-инициалДата: Четверг, 01 Мая 08, 00:13 | Сообщение # 1578
ЦУНАМИ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 581
Уважуха: 29
Я: Offline
сможешь зайти ща в асю??

Цунами под именем ХАН,мать вашу!
 
IncvizitorДата: Четверг, 01 Мая 08, 04:30 | Сообщение # 1579
IНКВIЗИЦIЯ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 492
Уважуха: 32
Я: Offline
Неее брат,тут связь говно в доме,выбивает постоянно)))Может завтра(т.е. уже сегодня))) вечером)))

я в рот ебал все ваши баттлы!!!
 
IncvizitorДата: Четверг, 01 Мая 08, 11:46 | Сообщение # 1580
IНКВIЗИЦIЯ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 492
Уважуха: 32
Я: Offline
Качнул трэк Точки.....ну хз...ЭТО НЕ ЧЕСНО!!!

я в рот ебал все ваши баттлы!!!
 
IncvizitorДата: Четверг, 01 Мая 08, 12:16 | Сообщение # 1581
IНКВIЗИЦIЯ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 492
Уважуха: 32
Я: Offline
А че с трэком Хана?))

я в рот ебал все ваши баттлы!!!
 
to4ka_pДата: Четверг, 01 Мая 08, 12:49 | Сообщение # 1582
ПсайКо ЭмсиЗ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 651
Уважуха: 27
Я: Offline
Quote (Incvizitor)
ЭТО НЕ ЧЕСНО!!!

нечестно что?! судить в треке только меня.. а сюрпризик что ты там услышал, это для краски!


убераемься с поля, все нули, пашкин правит баллом,этим боем , нету грязи, на узи,вы слышали узитирапию,сию минуту я диктую тру историю..
 
to4ka_pДата: Четверг, 01 Мая 08, 13:22 | Сообщение # 1583
ПсайКо ЭмсиЗ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 651
Уважуха: 27
Я: Offline
всё ровноу твой голос за ХАНА.. wink biggrin все кого он завёт к себе в аську, голосуют почему то за него! wink wink wink

убераемься с поля, все нули, пашкин правит баллом,этим боем , нету грязи, на узи,вы слышали узитирапию,сию минуту я диктую тру историю..
 
ХАН-инициалДата: Четверг, 01 Мая 08, 23:18 | Сообщение # 1584
ЦУНАМИ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 581
Уважуха: 29
Я: Offline
Бля.Точка,не прав!Нигадяй,засрёныш,дох против меня голосовал))).Я ща пьяненький смальца,1е МАЯ,и твои слова немного задели!Тип я спец. в асю инквизитора позвал,чтоб его подговорить?!!!Тем более,3й раунд с джимкой-ппц жара для меня была,шу-шу его друг,каскаду и нигадяю его треки нравятся-но прошёл я.Вот этот раунд полюбому доказательство для всех,кто думает что судьи лживы!!Ну а в опровдании точки,думаю судьи не будут смотреть на часть джима-это просто сюрприз,реал.А судить по читке технике и т.д Пашкина.

Цунами под именем ХАН,мать вашу!

Пост попортил)))) ХАН-инициал - Пятница, 02 Мая 08, 00:19
 
ХАН-инициалДата: Пятница, 02 Мая 08, 00:20 | Сообщение # 1585
ЦУНАМИ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 581
Уважуха: 29
Я: Offline
И ещё,Точка-ну нах про сварщиков сказанул????На мою бы личность опирался и всё.А то я не один треки слухаю и своим одногруппникам слухануть даю и полюбак не понравицаааа!!

Цунами под именем ХАН,мать вашу!
 
ХАН-инициалДата: Пятница, 02 Мая 08, 01:33 | Сообщение # 1586
ЦУНАМИ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 581
Уважуха: 29
Я: Offline
О,шу шу,давай потрендим.Я тебя вижуууу)))

Цунами под именем ХАН,мать вашу!
 
IncvizitorДата: Пятница, 02 Мая 08, 03:13 | Сообщение # 1587
IНКВIЗИЦIЯ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 492
Уважуха: 32
Я: Offline
Мда

я в рот ебал все ваши баттлы!!!
 
to4ka_pДата: Пятница, 02 Мая 08, 13:34 | Сообщение # 1588
ПсайКо ЭмсиЗ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 651
Уважуха: 27
Я: Offline
ХанишкО.. чесно говоря, я был уверен что ты понимаешь юмор.. и по поводу аськи, это всё издевательства - а точнее предоценочные гоны.. biggrin biggrin biggrin ты ж меня знаешь.. wink wink wink
Хан.. щас слушаю твой трек.. соглосись сложно выговорить мой баттловый ник нэйм? cool cool cool ну а если честно, у меня много эмоций.. и много очень фактоф по твоему треку.. много хочеться сказать... ну сам понимаешь, не могу.. скажу всё после оценок.. что бы никак мои слова не повлияли на оценки.. wink wink wink ну ошибок реально много..
кстати, зря ты сказал о рокси и её личной жизни.. это ведь ЕЁ ЖИЗнь.. sad


убераемься с поля, все нули, пашкин правит баллом,этим боем , нету грязи, на узи,вы слышали узитирапию,сию минуту я диктую тру историю..
 
ХАН-инициалДата: Пятница, 02 Мая 08, 14:27 | Сообщение # 1589
ЦУНАМИ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 581
Уважуха: 29
Я: Offline
to4ka_p, ыы))Да твой ник трудно выговорить)).На счёт Рокси-дык эта часть вся по приколу с долей факта.Там юмор.А твои коменты буду ждать!)

Цунами под именем ХАН,мать вашу!
 
to4ka_pДата: Пятница, 02 Мая 08, 14:39 | Сообщение # 1590
ПсайКо ЭмсиЗ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 651
Уважуха: 27
Я: Offline
ну некуясе факты.. ты конечн оправ, это факт, но это факт её личной жизни.. и думаю про родителей, а именно такое говорить в треке.. это уже некрасиво! как ты сказал - "по приколу" .. то почему же тебе не понравился прикол про сварщика.. wink wink wink это не задивает личность, задивает лишь, твой выбранный путь в жизни, и то по приколу.. воть мэн.. это юмор, а родите в треке, не есть хорошо! по поводу моих коментов, там не коменты, там скорее опишу тебе по сикундно все помарки.. и не для того, что бы показать тебе - воттт ты неудаччнеГ, а для личного исправления.. ты мс хорошый, и испровлять ошибки это хорошО!

Добавлено (02.05.2008, 14:39)
---------------------------------------------
тема ФЛУД?! ну оукей..

качаем и ценим.
. - A5_Пашкин - ты знаешь кто п.у. Джим[Новосибирск]

трек с МИКСТЭЙПА Джима..


убераемься с поля, все нули, пашкин правит баллом,этим боем , нету грязи, на узи,вы слышали узитирапию,сию минуту я диктую тру историю..
 
MC Battles » Баттловый раздел » 2-й неофициальный баттл форума » Флуд (по баттлу)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz