Среда, 24 Апреля 24, 08:14
Здравстуйте Гость | RSS
 
МС Баттлы
Главная | Официальный сайт Newer-More| | Регистрация | Войти
[ ЛС · Зарегистрировавшиеся · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Incvizitor, Shu-Shu(Newer-More), ХАН-инициал, Monk  
MC Battles » Баттловый раздел » 3-ий неоффициальный баттл форума » Обсуждение трэков на 3ий раунд...
Обсуждение трэков на 3ий раунд...
8stateДата: Четверг, 10 Июля 08, 21:11 | Сообщение # 31
Сержант
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 33
Уважуха: 1
Я: Offline
Quote (Mc_LE1K$)
Зацените мой трек!!!Тока качество подвело...

temu voobshe ne raskril,vtoraya chast' ulibnulo:)))))))))))))))))))
 
Mc_LE1K$Дата: Четверг, 10 Июля 08, 21:21 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 418
Уважуха: 22
Я: Offline
[c]
Quote (8state)
temu voobshe ne raskril,vtoraya chast' ulibnulo:)))))))))))))))))))

Переслушай ещё раз и вдумайся в слова...хотя у каждого своё мнение...Моё раскрытие состоит в том,что меня окружает рэп,который стал очень популярен, и многие начинают читать...у большинства это не получается...
И короче меня окружает вся эта грязь в РЭПе... в конце узнал Gintro (Newer-More)? Там не случайно он оказался...Сначала ты был с ним в паре... мир=)
А что касается твоего трека, то небольшое раскрытие только в 3 части...


http://dump.ru/file/2337338- яркий пример моего творчества)))

http://dump.ru/file/2330625 - 1 round

http://dump.ru/file/2854885 - 2 round

http://dump.ru/file/2986880 - 3 round

All`soft !

Пост попортил)))) Mc_LE1K$ - Четверг, 10 Июля 08, 21:23
 
8stateДата: Четверг, 10 Июля 08, 21:26 | Сообщение # 33
Сержант
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 33
Уважуха: 1
Я: Offline
a eto gintro,che za treck?
 
Mc_LE1K$Дата: Четверг, 10 Июля 08, 21:31 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 418
Уважуха: 22
Я: Offline
Gintro_Zaklyuchitelnyi_diss_na_Pashkina,_Tochku,_Zimu_ili_kak_ego_tam_Dosvedyonnaya_versiya_treka_na_battl_2008

gintro.promodj.ru Скачай!!!Офигенный трек =)))))


http://dump.ru/file/2337338- яркий пример моего творчества)))

http://dump.ru/file/2330625 - 1 round

http://dump.ru/file/2854885 - 2 round

http://dump.ru/file/2986880 - 3 round

All`soft !

 
SeregaV@Дата: Пятница, 11 Июля 08, 10:47 | Сообщение # 35
Майор
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 95
Уважуха: 6
Я: Offline
Quote (Jim)
SeregaV@, Чето помоему трек на прошлый раунд лучше был Концовка улыбнула))))))) Еслиб я раньше слышал это то трек немного другой был бы ;))))

cool biggrin ыыы мли н я не могу скачать твой трече:) так как сибнет залил чето не пашет он перезалей на дампик:)
 
SanyДата: Пятница, 11 Июля 08, 11:05 | Сообщение # 36
Лейтенант
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 61
Уважуха: 2
Я: Offline
Кто в курсе, когда будут оценки?
 
to4ka_pДата: Пятница, 11 Июля 08, 13:59 | Сообщение # 37
ПсайКо ЭмсиЗ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 651
Уважуха: 27
Я: Offline
MC_J - минус очень хороший, но вот как ты зачитал под него.. хмм.. возможно даже была идея, она даже слышна, но вот выполнить её на все сто не смог.. очень подводит качество трека.. страдает дикция...

HateFromALTERego - текст некудышний... просто нулевой! подача и флоу есть.. но всё же.. неуверенно!
качество ломает всё впечатление! хотя после текста, его нету!

Shurup - как я понял ты друг HATA.. так как не только минус тот же, но и текст такой же "КРУТОЙ"..
даже оцениват ьне хочу!

Cinem@ - имеешь уровень.. хоть и много закоса как мне показалось.. но всё же.. уверенно.. хороший флоу.. текст, хмм.. ну незнаю.. неплох.. молодец! но бля.. ))) если бы веня сдал трек - было бы ПОКА!

RaTT - дикция!!!!!!!!!!! страдает! текст, рифма есть , хоть и смысл не понравился.. но тема раскрыта, а это уже ПЛЮС! флоу, что то есть.. но ЛЕНЕЙНЫЙ!

MIM - жвачку не живал когда читал? мямлишь.. пытаешься играть скоростью.. и я думаю, было бы больше уровня, получалось бы очень хорошо.. текст - тему раскрыл.. хоть и ТРУ стайлом!

S_one - ну ты как всегда.. слёзы, мир рушиться.. апокалипсис гредёт.. сука любовь и т.д.
на самом деле ты не попадаешь в бит.. флоу ленейный.. подачи нету.. просто говоришь под музыку.. + оченнннь торопишся!

TraTiL - минуууус.. ну пзд заеженный.. и своим уровнем ты под него не удевишь НИКАК.. текст, рифма есть хорошая.. хоть и тема не раскрыта! флоу - линейка.. подача - какая то есть.. думаю со временем, если не закосишь под ГЕК`а , то будет хорошая подача..

SeregaV@ - я уже думал что ты снова будешь делать лирику.. и как показывает этот трек, ты не особо умееешь делать что то , то бы качало всех.. лучше уж лирику ! текст - никудышний.. незнаю.. не понравился трек вообще!

Mc_LE1KS - рифма - есть, хоть и очень глупая и детская.. КВАДРАТЫ + ГЛАГОЛЫ.. тьфу..
флоу - падача.. хмм.. с таким уровнем читать о чтом, что твой став качает всех.. нуууу незнаю..
второй минус хороший.. хоть и скаченный!

Sany - уловил идею.. нехватает смелости... мало очень эмоций.. флоу линейный..

2ayson - качество минус.. флоу есть.. подача так же присудствует.. хорошая игра эмоциями..
тру текста.. ))) тру минуса.. ))

-------------

остольные треки - нескачал.. где то не мог, где то не хотел качать!


убераемься с поля, все нули, пашкин правит баллом,этим боем , нету грязи, на узи,вы слышали узитирапию,сию минуту я диктую тру историю..
 
2aysonДата: Пятница, 11 Июля 08, 14:14 | Сообщение # 38
двайсон
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 161
Уважуха: 8
Я: Offline
to4ka_p, пасип=)а можешь по 5/5/2 мой оценить?если не трудно=)но всё равно спасибо=)


 
SanyДата: Пятница, 11 Июля 08, 14:15 | Сообщение # 39
Лейтенант
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 61
Уважуха: 2
Я: Offline
to4ka_p, ну ты коментатор, спасибо за коменты, если не трудно можешь ещё сказать: у кого больше шансов пройти - у меня или у MiM'a?
 
to4ka_pДата: Пятница, 11 Июля 08, 14:18 | Сообщение # 40
ПсайКо ЭмсиЗ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 651
Уважуха: 27
Я: Offline
Sany, у МИМА! good

убераемься с поля, все нули, пашкин правит баллом,этим боем , нету грязи, на узи,вы слышали узитирапию,сию минуту я диктую тру историю..
 
2aysonДата: Пятница, 11 Июля 08, 14:19 | Сообщение # 41
двайсон
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 161
Уважуха: 8
Я: Offline
Я чот ща вспомнил как Рокси откоментила трэки на отбор 2 неофа=)


 
to4ka_pДата: Пятница, 11 Июля 08, 14:20 | Сообщение # 42
ПсайКо ЭмсиЗ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 651
Уважуха: 27
Я: Offline
залезь в 1-ый командный баттл, посмотри как я коментировал.. когда был судья! wink wink wink

убераемься с поля, все нули, пашкин правит баллом,этим боем , нету грязи, на узи,вы слышали узитирапию,сию минуту я диктую тру историю..
 
2aysonДата: Пятница, 11 Июля 08, 14:21 | Сообщение # 43
двайсон
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 161
Уважуха: 8
Я: Offline
Ща посмотрим=)Интересно=)


 
to4ka_pДата: Пятница, 11 Июля 08, 14:22 | Сообщение # 44
ПсайКо ЭмсиЗ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 651
Уважуха: 27
Я: Offline
начиная с третего раунда я коментил!

убераемься с поля, все нули, пашкин правит баллом,этим боем , нету грязи, на узи,вы слышали узитирапию,сию минуту я диктую тру историю..
 
2aysonДата: Пятница, 11 Июля 08, 14:32 | Сообщение # 45
двайсон
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 161
Уважуха: 8
Я: Offline
Бляяяяяя=)


 
to4ka_pДата: Пятница, 11 Июля 08, 15:09 | Сообщение # 46
ПсайКо ЭмсиЗ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 651
Уважуха: 27
Я: Offline
эт о как понять? smile

убераемься с поля, все нули, пашкин правит баллом,этим боем , нету грязи, на узи,вы слышали узитирапию,сию минуту я диктую тру историю..
 
MIMДата: Пятница, 11 Июля 08, 15:56 | Сообщение # 47
Рядовой
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 15
Уважуха: 0
Я: Offline
Quote (Sany)
MIM, нафига ты Лонг микс стелал, меня лично запарило слушать.

Quote (saved)
MIM, дамс лондмикс называется "начни слушать, усни на второй минуте и на последней проснись", не вперло, ну не как невперло, прости если че.....

и так парни, написал я длиный трек, ибо очень люблю читать... а поскольку днём сёравно делать нечего, почему бы не зачитаться?
Quote (to4ka_p)
MIM - жвачку не живал когда читал? мямлишь.. пытаешься играть скоростью.. и я думаю, было бы больше уровня, получалось бы очень хорошо.. текст - тему раскрыл.. хоть и ТРУ стайлом!

пасибо, жвучку не жувал, просто давно не записывал не чё, почти год не читал, теперь стаф изменился, вот тока адоптируюсь, скоро будет лутше!)
Quote (Sany)
to4ka_p, ну ты коментатор, спасибо за коменты, если не трудно можешь ещё сказать: у кого больше шансов пройти - у меня или у MiM'a?
бля Сану ты чё так запариваешься, это ведь всеголишь баттл.... не в этом так в следцующем, относись к вешам проще!) ттебе скока лет 15?
Quote (to4ka_p)
Sany, у МИМА!

;-)


http://repka.promodj.ru
 
SanyДата: Пятница, 11 Июля 08, 15:59 | Сообщение # 48
Лейтенант
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 61
Уважуха: 2
Я: Offline
Quote (MIM)
бля Сану ты чё так запариваешься

да я не запариваюсь, а просто спросил
Quote (MIM)
ттебе скока лет 15?

да, 15
Quote (MIM)
это ведь всеголишь баттл

да я знаю что это всего лишь баттл
 
MIMДата: Пятница, 11 Июля 08, 16:06 | Сообщение # 49
Рядовой
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 15
Уважуха: 0
Я: Offline
ну дак если знаешь что батл. то чё кипешуеь, ты так ты, я так я, наше дело трек записать, больше не чё от нас не зависит smile если пройдёшь, т удачи тебе в дальнейшем! непройдёшь, так проигрывай достойно ! smile

http://repka.promodj.ru
 
2aysonДата: Пятница, 11 Июля 08, 16:16 | Сообщение # 50
двайсон
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 161
Уважуха: 8
Я: Offline
to4ka_p, просто заебался темы листать=)так и не нашёл=)


 
MIMДата: Пятница, 11 Июля 08, 16:57 | Сообщение # 51
Рядовой
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 15
Уважуха: 0
Я: Offline
Моикоменты, просто коменты, чисто ИМХО, и прош унеотвечать, типа иди ты на*** сам как китаец с зажатыми яйцами читаешь..
поешали..

в конце оценачка на мой взгляд - общее впечатление по 5 системе

8плюх - качество норма, так прикольно, но читка меня не вприрает твоя ваще. падача слабовата, но ваще не как, речитатив члабоват, припев орма. а куплет ваще не куда не вкатил... вторая часть ваще ппц( вот я если честно в ахуе, пишешься на студии я так понимаю, но ля.... без обид, есть над чем работать..... вот третья часть норма, вот за неё +. хотя прослушал щя все остальные треки. и на их фоне т ыодин из лутших, но побольше речетатив абра.. 4

Brut - ооо, хз, вроде есть всего по чуть чуть, ну впринцепи норма, тока квадраты ппц, а вот все девушки вокруг либо модели либо шлюхи, за это +)) 2.5

Cinem@ ну вот первый трек, который мне более имение норма, тока капы погромче делай, музыка забивает всё.... 4

2yason ууу ну ппц, ваще не как.... работай над подачой больше.... качесттво подкачало... 2

LIL M - хэх, парень, новечок я так понимаю, слаб речетатив, очень слаб, качество ппц, вот пллан и пиво + парочка красивых сук и пара подвижных рук, дак ты определись wink 1

MC J - качество говно, не хочеться даже слушать, бит ты сильно сложный взял, мажешь ппц.... тему прада мне понравился как раскрыл, но у тя текст между собой не связан ваще, работай,.. 1

MC LE1K$ - тянешь слова, некрасиво... вот тема ваще молоток, вот за это тебе +1, ну както плавает читка... качество неочень, ну так себе трек... 2

S one - ну самое модное коментирование, качество говно) слова заглатываешь некоторые, но вот тут мне нравиться речеетатив, нету молчания, лирика, но у тя ту т чувст нехватает, но так впринцепи норма. 3

Nice - о боже мой, тише капу делай...... трек либо ваще не обработан/не сведён, либо очень хреново, вот парни нахуй писать про патии и понты, если этого всего нет? объясните, это как минемум бонально, это детская прерогаттива.... 1

Olby - лутший трек раунда ИМХО, вот это бро респект, ништяк, лирика, но качает голову, ваще здраво .5

Ratt - вот, слушаю трек, хз чё в нём не то но чето не то, вот на репит я его бы не поставил, чиитка хромает. работай над этим... 2.5

Sany - вступление сильно тихое, вот прикольно с беками замутка в начале по колонкам, хорошая игра слов, ваще не чё так стоющий трек, молодец. 4

Saved - уу лирика, норма, чувственость, хорошо, всё на месте... 4.5

SeregaV@ - ооо, бля бери минуса попроще, ппц, ненравиться мне ваще, падача слабая, вот, хз, нестал бы сушать второй раз..... о чём текст ваще? 1

Shurup - оо, бра, ты просто говоришь, больше чувствености, да у тя прикольная рифмовк, но бля, над читкай больше работай, под конец, началось норма читка, но сёравно не катит.... 2

Tratil - вступление прикольно.. слущаю дальше, так вроде норма, тока падача гдето потерялась.... хотя нет, так средьненько... 2.5

Рэм - ((( эх ппц, пытаешься голосом чёто ломать, чтобы падачё пёрла, но качество говно, да и читка на самом деле ваще не какая ... 1.5

HateFromALTERego - оо, вот ништяк, качает, молоток.... тока опять понты, хых, у вас тут чё эпидемия? ткст такто рифма всё прикольно, ну держи так дальше.хаха в конце закос под чета... 4.5

Бля пацы, я конечно сам не звезда, базара ноль, но хз, вот честно работайте над текстами, о суках все могут, все могут глупо выёбываться.... и ещё, если у тя нету таланта обработки/сводки, то не стоит делать качество 320, это не спасает.......

без обид пацы, это чисто ИМХО, может я и ошибаюсь


http://repka.promodj.ru

Пост попортил)))) MIM - Пятница, 11 Июля 08, 17:02
 
OLByДата: Пятница, 11 Июля 08, 18:41 | Сообщение # 52
Лейтенант
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 71
Уважуха: 1
Я: Offline
Quote (MIM)
Olby - лутший трек раунда ИМХО, вот это бро респект, ништяк, лирика, но качает голову, ваще здраво .5

Пиши ник правильно OLBy wink


Слеп!
 
2aysonДата: Пятница, 11 Июля 08, 20:10 | Сообщение # 53
двайсон
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 161
Уважуха: 8
Я: Offline
MIM, я чото невкурил...я конечно сейчас не особо соображаю но мне показалось что ты меня упомянул в трэке?

Добавлено (11.07.2008, 20:10)
---------------------------------------------
MIM, ой блять сорри...эти слова я адрессовал LIL M?Слышь парень объснись



 
8stateДата: Пятница, 11 Июля 08, 22:18 | Сообщение # 54
Сержант
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 33
Уважуха: 1
Я: Offline
Quote (MIM)
вот я если честно в ахуе, пишешься на студии я так понимаю, но ля.

doma ya pishus' ,prosto nauchilsya obrabativat' i vse'..........i u sebya liydei zapisivaiy
 
OLByДата: Пятница, 11 Июля 08, 22:30 | Сообщение # 55
Лейтенант
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 71
Уважуха: 1
Я: Offline
А я свой трек в звукозапись записывал, вроде вытащил кач-во более менее biggrin

Слеп!
 
savedДата: Пятница, 11 Июля 08, 22:52 | Сообщение # 56
Рядовой
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 19
Уважуха: 1
Я: Offline
Quote (MIM)
Saved - уу лирика, норма, чувственость, хорошо, всё на месте... 4.5

Спасибо большое за коментарий, не думал что мой трэк может потянуть на столько, просто мне лично он не очень нравится, большое спасибо...


Я Его шедевр......
На мне Его роспись......
Строго под Его защитой.....
 
MIMДата: Пятница, 11 Июля 08, 22:59 | Сообщение # 57
Рядовой
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 15
Уважуха: 0
Я: Offline
ну бля, тгда огромнийший респектос за такое сведение. какой микро у тя?

http://repka.promodj.ru
 
OLByДата: Пятница, 11 Июля 08, 23:14 | Сообщение # 58
Лейтенант
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 71
Уважуха: 1
Я: Offline
MIM, у кого:?

Слеп!
 
MIMДата: Пятница, 11 Июля 08, 23:27 | Сообщение # 59
Рядовой
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 15
Уважуха: 0
Я: Offline
Quote (8state)
doma ya pishus' ,prosto nauchilsya obrabativat' i vse'..........i u sebya liydei zapisivaiy

Quote (MIM)
ну бля, тгда огромнийший респектос за такое сведение. какой микро у тя?

Quote (OLBy)
MIM, у кого:?
8state - у него)


http://repka.promodj.ru
 
8stateДата: Пятница, 11 Июля 08, 23:40 | Сообщение # 60
Сержант
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 33
Уважуха: 1
Я: Offline
m-audio...........za 150$,miksher za yamaha za200$.........i vse'
 
MC Battles » Баттловый раздел » 3-ий неоффициальный баттл форума » Обсуждение трэков на 3ий раунд...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz