Пятница, 29 Марта 24, 07:40
Здравстуйте Гость | RSS
 
МС Баттлы
Главная | Официальный сайт Newer-More| | Регистрация | Войти
[ ЛС · Зарегистрировавшиеся · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Niggaдяй, Shu-Shu(Newer-More), Gintro  
MC Battles » Баттловый раздел » 1-й неофициальный баттл форума » ОЦЕНКИ (полуфинал........)
ОЦЕНКИ
NiggaдяйДата: Вторник, 15 Января 08, 21:33 | Сообщение # 1
ждите меня
Я вхожу в: Друзья
Сообщений: 155
Уважуха: 31
Я: Offline
1)ХАН-инициал
2)mcvo

как обычно это только мои оценки ждем ещё 2х)


ладно всем пока !!!!приятно было провести предыдущие батлы!!!!и учавствовать на этом батле !!!ждите меня к новому году приеду!!
 
Shu-Shu(Newer-More)Дата: Вторник, 15 Января 08, 21:46 | Сообщение # 2
продюсер Newer-More
Я вхожу в: Администраторы
Сообщений: 288
Уважуха: 32
Я: Offline
Drop-по треку ты не очень проигроваешь читка нормальная но реально уже 2 раз говоришь пропустите и я вам бомбу сделаю!!!!!!!!!!!Это не катит мне трек в общем понравился но тебе от меня (-)

ХАН-инциал-Молоток только не делай плиZZ больше такое большое вступление а то на трек настраиваешься а тут книжечку типо читают!Трек порадовал задумал класс но не очень тему раскрыл(+)

Nexus-от тебя все мне кажется ожидали лучшего трека (Не только Я) но реально разочеровал и VO напрянся в поряде ты не проиграл по всему батлу ты лучший по моему мнению но в этом раунде тебе(-)

mcvo-Лучший по моему мнению в этом раунде по раскрытию темы и и улыбнуться можно и так послушать хорошо и реально удивил не ожидал от тебя такой прыти!Читай так дальше и всё у тебя будет по моему впоряде!Последняя часть очень понравилась!(+)(На счет денег не откажусь smile


По хуй на всё! Я не доллар что бы всем нравиться!!!!

Всё тут http://newer-more.ru/

 
GintroДата: Вторник, 15 Января 08, 21:48 | Сообщение # 3
Полковник
Я вхожу в: Проверенные
Сообщений: 22
Уважуха: 20
Я: Offline
1)ХАН-инициал
2)mcvo

поздравляю парни!!!


http://gintro.promodj.ru/ - МАИ ТРЕКИ!
 
MC Battles » Баттловый раздел » 1-й неофициальный баттл форума » ОЦЕНКИ (полуфинал........)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz