Четверг, 18 Апреля 24, 08:07
Здравстуйте Гость | RSS
 
МС Баттлы
Главная | Официальный сайт Newer-More| | Регистрация | Войти
[ ЛС · Зарегистрировавшиеся · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Niggaдяй, Shu-Shu(Newer-More), Gintro  
MC Battles » Баттловый раздел » 1-й неофициальный баттл форума » ФИНАЛЬНЫЕ ОЦЕНКИ! ОТЛИЧНЫЙ ФИНАЛ!!
ФИНАЛЬНЫЕ ОЦЕНКИ! ОТЛИЧНЫЙ ФИНАЛ!!
GintroДата: Четверг, 24 Января 08, 13:19 | Сообщение # 1
Полковник
Я вхожу в: Проверенные
Сообщений: 22
Уважуха: 20
Я: Offline
Хачу сказать, что финал мне очень понравился, впрочем как и этот баттл, я был рад его судить!)))Мне очень понравились финальные треки, MC сделали более чем достойные треки!!! Я же со своей стороны желаю финалистам исполнения их желаний, как в этом году, так и в дальнейшей жизни! Ну ладна, небуду особо флудить, выбрать победителя я смог с трудом! Я хотел отдать победу обоим MC, но это было бы неправильно, победитель должен быть только один, и поэтому после многократного прослушивания обоих треков я принял решение и всётаки отдал победу MCVO! Мой поздравления!

P.S. Оценка отображает моё отношение не к самим МС (ТО ЧТО ТИПА КТО ТО ХУЖЕ, А КТО ТО ЛУЧШЕ, А ИМЕННО ТРЕКАМ НА ФИНАЛ)

Спасибо всем МС и организаторам этого баттла!!!


http://gintro.promodj.ru/ - МАИ ТРЕКИ!
 
NiggaдяйДата: Четверг, 24 Января 08, 22:35 | Сообщение # 2
ждите меня
Я вхожу в: Друзья
Сообщений: 155
Уважуха: 31
Я: Offline
такая же праблемс возникла прокрутил каждого на репите раз по 10 точно))но сделал выводы что : я ставлю победный mcvo - трек сильный ПОЗДРАВЛЯЮ)ну впринципе усё)спасибо всем)не за горами 2й так что ХАН глядишь и выиграешь 2й)но пока MCVO )

ладно всем пока !!!!приятно было провести предыдущие батлы!!!!и учавствовать на этом батле !!!ждите меня к новому году приеду!!
 
Shu-Shu(Newer-More)Дата: Четверг, 24 Января 08, 22:41 | Сообщение # 3
продюсер Newer-More
Я вхожу в: Администраторы
Сообщений: 288
Уважуха: 32
Я: Offline
привет!!!!!!!!!!!Извиняюсь что заставил вас ждать с моими оценками)Но интрига мать её )))Я хочу сказать благодарность учасникам,Финал реально был достоен вас обоих!!!! ) Но я как вы знаете если даю тему то я расчитываю что её всё таки будут раскрывать!!!!!!!!!! MCVO ты просто меня удивляешь реально твой прогрес виден даже не вооруженном глазом я бы тебе отдал свой голос НО я за раскрытие темы и ты тему "спасибо" не раскрыл!!!!!!Теперь хан ты вообще молодца читка в поряде текст тоже но на этот раунд читкой ты отставал от MCVO он сделал 2 часть классно!И по этому мой голос за тебя!!!!!!!!Темы ты раскрыл и тебе от меня благодарность то что не проигнорировал и не забил на раунд))))))))

Рэспект всем кто участвовал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жду во 2 неоффициальном!!!!


По хуй на всё! Я не доллар что бы всем нравиться!!!!

Всё тут http://newer-more.ru/

 
ХАН-инициалДата: Четверг, 24 Января 08, 23:00 | Сообщение # 4
ЦУНАМИ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 581
Уважуха: 29
Я: Offline
Еее,всем спасибо,особено судьям.Мцво-еее,правильный мы бэтл нашли:-).Рад был бэтлица и чатица,тепер по второму кругу буду ебать судьям мозг!Хоть я и не победитель,но как в полуфинальном треке я прокричал-мне финалист подходит к нику,хан финалист-звучит отменно!Мцво,у тебя если есть ася или мэйл агент.Если есть напиш.Ах,да и удачи в судействе,а если не будешь мач-реванш за мной! smile

Цунами под именем ХАН,мать вашу!
 
MC Battles » Баттловый раздел » 1-й неофициальный баттл форума » ФИНАЛЬНЫЕ ОЦЕНКИ! ОТЛИЧНЫЙ ФИНАЛ!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz