Четверг, 18 Апреля 24, 17:50
Здравстуйте Гость | RSS
 
МС Баттлы
Главная | Официальный сайт Newer-More| | Регистрация | Войти
[ ЛС · Зарегистрировавшиеся · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: МеРзАвКа  
MC Battles » Другие баттлы на этом форуме » 1ый неофф баттл Rap-city » Оценки, полуфинал
Оценки, полуфинал
МеРзАвКаДата: Воскресенье, 30 Ноября 08, 03:27 | Сообщение # 1
Тётя МеРЗаВКа
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 100
Уважуха: 14
Я: Offline
Всем привет. только что скачала все треки. они все мне понравились поэтому коментировать сильно не буду просто напишу кого я пропускаю и чем его трек отличается от трека оппонента....

Vasilii- Jentelmen
Пропускаю джентельмена, трек более позитивный, у василия не везде слова слышны все, и первая часть у василия не зачем просто выебнулся на каскада???

Номинант - KaSKaD
В этой паре сложно было решать....оба треки классные, оба качают, даже похожи чем то, но пропускаю каскада, просто потому что у него сведение лучше....

Василий, Номинант, извините конечно, но в сети очень много батлов и бесится из-за не прохода здесь совсем не надо....


Я злой судья....
прошу не злите Тётю МеРЗаВКу!!!:)
она злая и одинокая:))
КЛИК КЛАк ДЕСПОТ МУДАК!!!!!!!
 
N1CkДата: Воскресенье, 30 Ноября 08, 11:54 | Сообщение # 2
Лейтенант
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 72
Уважуха: 1
Я: Offline
1.Номинант - KaSKaD ==> номинант трек получше чем у каскада...я считаю он больше достоин финала
2.Vasilii - Jentelmen ==> Василий...трек припёр больше чем у джентельмена...вторая часть больше понравился чем первая...кинь в ЛС ссылку на второй минус плиз...и на третию минус тоже)))

по моим оценкам финал
Васили номинант

 
MC Battles » Другие баттлы на этом форуме » 1ый неофф баттл Rap-city » Оценки, полуфинал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz