Четверг, 28 Марта 24, 17:49
Здравстуйте Гость | RSS
 
МС Баттлы
Главная | Официальный сайт Newer-More| | Регистрация | Войти
[ ЛС · Зарегистрировавшиеся · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kaskad  
MC Battles » Форум » Предложения по улучшению » Мои предложения (Мои предложения)
Мои предложения
CrolДата: Среда, 30 Января 08, 14:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 18
Уважуха: 2
Я: Offline
Я заметил что люди в темах часто обсуждают не по теме, Каскад если хоченшь что бы твой сайт не был галимым не доупускай левой болтавни в темах созданых не для дружеских разговоров а для обсуждения темы заданой в топике!
Уважение как я понял зарабатывается от написаных сообщений, я считаю что оно должно зарабатываться не от того сколько написал посититель, а написал он что нибудь стоящее! Предлагаю если какой нибудь из юзеров(например Вася) выразил уважение за то или иное сообщение другого юзера(например Дима), добавить например этому Диме добавить 0,1 уважения, и тогда все будет понятно достоин ли человек уважения!
Насчет треков кроме батлов я за, например кто нибудь из админов задает тему а любой желающий пишет песню, есстественно без призов, т.к. это не батл, и главное не приз, а то что люди начнут уважать твои песни, и будут видеть что ты стараешься!

У меня все, если будут предложения напишу

Добавлено (30.01.2008, 14:58)
---------------------------------------------
Еще есть предлагаю на странице что бы было не по 30 сообщений а по 15 а то страница долго загружеться, и больше трфика ест!


Жизнь одна, а мнений много как прожить её достойно
От начинающих рэперов не стоит ожидать хитов, а стоит ожидать стараний
http://newbattleru.webtalk.ru/, все на батл! Кто не старается и не пытается тот ни чего не добивается!
 
to4ka_pДата: Среда, 28 Мая 08, 16:24 | Сообщение # 2
ПсайКо ЭмсиЗ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 651
Уважуха: 27
Я: Offline
wink surprised

убераемься с поля, все нули, пашкин правит баллом,этим боем , нету грязи, на узи,вы слышали узитирапию,сию минуту я диктую тру историю..
 
MC Battles » Форум » Предложения по улучшению » Мои предложения (Мои предложения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz