Пятница, 29 Марта 24, 00:23
Здравстуйте Гость | RSS
 
МС Баттлы
Главная | Официальный сайт Newer-More| | Регистрация | Войти
[ ЛС · Зарегистрировавшиеся · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ROXY(Newer-More), Shu-Shu(Newer-More), Niggaдяй  
MC Battles » Баттловый раздел » 2-й неофициальный баттл форума » ОЦЕНКИ - ФИНАЛ (ОЦЕНКИ - ФИНАЛ)
ОЦЕНКИ - ФИНАЛ
to4ka_pДата: Воскресенье, 04 Мая 08, 19:39 | Сообщение # 1
ПсайКо ЭмсиЗ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 651
Уважуха: 27
Я: Offline
НУ ВОТ, САМОЕ ВРЕМЯ ВЫСТОВИТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ!
не стесняемся.. остовляем оценки..

п.с. пока сам не сделаешь, никто и не подумает..


убераемься с поля, все нули, пашкин правит баллом,этим боем , нету грязи, на узи,вы слышали узитирапию,сию минуту я диктую тру историю..

Пост попортил)))) to4ka_p - Воскресенье, 04 Мая 08, 19:41
 
Shu-Shu(Newer-More)Дата: Вторник, 06 Мая 08, 22:35 | Сообщение # 2
продюсер Newer-More
Я вхожу в: Администраторы
Сообщений: 288
Уважуха: 32
Я: Offline
Парни по ходу все ждут меня))))))))))))

точка как всегда мне твой стиль не нравится но трек сведён получше чем у хана особенно 1 часть и вообще по моему мнению (так кстати считают и олби и краб кто знает их то поймет про кого я говорю) плюс стоит отдать точке (но так не хочется просто ппц))))))))но всё таки надо!

+ точка!

хан тебе не минус)))))))просто трек надо было свести получше и над текстом поработать!!!!

PS Джим вас обоих сделал))))))))))))))))))

поздравляю победителя)))))))молоток


По хуй на всё! Я не доллар что бы всем нравиться!!!!

Всё тут http://newer-more.ru/

 
IncvizitorДата: Среда, 07 Мая 08, 00:32 | Сообщение # 3
IНКВIЗИЦIЯ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 492
Уважуха: 32
Я: Offline
Мда....как и обещал ставлю
Точка,хороший трэк,не оспоришь,правда в первой части дважды вылетел из бита,но сразу догнал,в целом отлично,хотя на 2й раунд был лучше!В целом,трэк отличный,мне понравилась 2я часть очень!маладетс)))
Хан,вот этот мс мне нравился всегда!!!!У него есть то,чего не хватает многим баттловикам-ЭНЭРГЕТИКА!!!!!Мощная подача,читка на высоте,хотя еще много над чем нужно работать но все впереди,он веть только начал!!!!Часть про судей ваще поперла,красиво и без грязи,а это я люблю))))
Вобщем мой + Хану
Quote (Shu-Shu(Newer-More))
поздравляю победителя)))))))молоток

рановато)))))


я в рот ебал все ваши баттлы!!!
 
kaskadДата: Среда, 07 Мая 08, 08:50 | Сообщение # 4
админ
Я вхожу в: Администраторы
Сообщений: 2068
Уважуха: 53
Я: Offline
Оч приятно было судить этот бааттл, он был по сильнее первого неофа на этом сайте, были очень напряженные моменты в выставлении оценок, одним из таких моментов стал ФИНАЛ я долго слушал, преслушивал, гонял треки на репите, метался то что у то4ки трек лучше то у ХАНА.....и вот что я хочу сказать....
ТО4КА - трек охуенно сделан, хорошо сведен, вторая часть твоя суперская)))) джим вапще зажег мега!!! бля мне очень не нравиться твой стиль, вот шипение голосом......хотя трек на финал по моему счету лучший твой трек за этот батл
ХАН - инициал --- твой трек сделан хуже чемс у то4ки, но после долгих прослушиваний я хочу сказать что мне оч понравилась читка...особенно теккст прикалол про судей
happy ^_^ happy вот....текст не плохой...есть смысл)))) но трек против джима мне нравиться больше ты больше трудился

МОЙ + ХАНУ

ах да и еще.....шушу прав джим вынес вас обоих))))))


kaskad.pdj.ru кликай сюда
||| "чо бля?! production" Саратов |||
 
kaskadДата: Среда, 07 Мая 08, 09:30 | Сообщение # 5
админ
Я вхожу в: Администраторы
Сообщений: 2068
Уважуха: 53
Я: Offline
эх, бля, чуть не забыл...
по уважительной причине нигадяй сам поставить оценки не может, поэтому попросил меня это сделать

его + то4ке


kaskad.pdj.ru кликай сюда
||| "чо бля?! production" Саратов |||
 
mcvoДата: Среда, 07 Мая 08, 19:02 | Сообщение # 6
Победитель 1ого неоффа!!! падаем в ноги!!!!!!!!
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 118
Уважуха: 9
Я: Offline
Всем привет! блин ненавижу такие моменты..)) получается мой голос решающий..) убейте меня ктонибудь! Если честно треки не слушал и ставлю оценки по симпатиям!!!)..шучу) Классный финал! Достойные финалисты! Мощные треки! что еще для счастья надо?).. ладно хватит, а то чё то распизделся).. Мне больше понравился трек ХАНА! Вопщем.. ХАН! Поздравляю!!! Никакких обид! судил честно и объективно!.. С победой мужик!
Всем спасибо! Все свободны))


[NV] победитель 1-ого неоффициального баттла форума!!!!!!!!!))))))))))))
 
Shu-Shu(Newer-More)Дата: Среда, 07 Мая 08, 20:26 | Сообщение # 7
продюсер Newer-More
Я вхожу в: Администраторы
Сообщений: 288
Уважуха: 32
Я: Offline
Quote (Incvizitor)
Quote (Shu-Shu(Newer-More)) поздравляю победителя)))))))молоток

рановато)))))

почему рановато то? Я поздравил победителя а не кого то отделино если ты не заметил))))))


По хуй на всё! Я не доллар что бы всем нравиться!!!!

Всё тут http://newer-more.ru/

 
MC Battles » Баттловый раздел » 2-й неофициальный баттл форума » ОЦЕНКИ - ФИНАЛ (ОЦЕНКИ - ФИНАЛ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz