Среда, 17 Апреля 24, 01:59
Здравстуйте Гость | RSS
 
МС Баттлы
Главная | Официальный сайт Newer-More| | Регистрация | Войти
[ ЛС · Зарегистрировавшиеся · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Incvizitor, DesanT_Mc[LsB_Pro], Jim  
MC Battles » Баттловый раздел » 1-ый неоффициальный командный баттл форума » ОЦЕНКИ! (...)
ОЦЕНКИ!
JimДата: Суббота, 01 Марта 08, 16:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Я вхожу в: Проверенные
Сообщений: 1561
Уважуха: 54
Я: Offline
Вот собственно те 16 плюсов тем кто по моему мнению должны быть во втором раунде и не только плюсы...
В целом отбор слабый, очень мало треков которые можно слушать...

fullmember: один из тех треков что порадовал, молодцы, но на второй жду большего от вас (+)

Killa Sound: Оо, гангстеры здесь! smile Слетаете с бита иногда, бэки бы потише и в капу но (+)

Double_Blow: Текст никакой, немного не дотягиваете, удачи парни (-)

souyzmultfilmDF: Молодцы, есть своя тема, командная работа ощущается (+)

ЁбаНтяИ: Веселый трек, но во втором постарайтесь хотябы smile (+)

RusH: Постоянно слетаете с бита ребятки, текст подобный я слышал у нойза: "Жизнь - это дорога,
и мы по ней идем, что-то потеряем а что-то там найдем, йоу" Командной работы мало, дабл тайм
у одного из вас, ну, походу не стоило, бэки не попадают и хрен че разберешь... Даже не смотря
на то что у вас в команде девушка, которая кстати на мой взгляд лучше всех зачитала хоть и с
таким же текстом, извините ребята, тренируйтесь, в другой раз (-)

Megadance: Вот кто первый читал еще более менее, тебя бы я пропустил, но, командной работы "0"
Второй и третий читали как будто бля в горах где-то, каждый на своей волне... (-)

BG-12: У нас в мозгах рифмы, а у тебя в жопе ветер :-D Эта фраза из-за которой я бы вас пропустил
но немного не дотягиваете... (-)

GanjaФлоу: Старайтесь больше, сильно больше, подача это не только в микро орать smile (+)

antipatiya: Хороший трек, жизненно, но у НТЛа лучше был трек, делайте свое ребят (+)

9Flava: Вот этот трек можно на репит смело, молодцы парни, жду отличный трек на 2 раунд smile (+)

ChecKPoinT: припев прикольный, на второй лучше делайте smile (+)

neviebaca: неплохо, продолжайте в том же духе (+)

oDerzhimie: Это хит стопудова, клей момент сука прочный :-D Молодцы, орегинально (+)

Boctok: Чего то нехватает, походу подачи, трек скучкый, текст никакой, читка тож (-)

blackbloodbrothersfrombrooklyn: название у вас, хрен прочитаешь smile На второй старайтесь smile (+)

vne_konkurencii: тож нормально, на второй делайте лучше (+)

smeshariki: Настроение подняли слова про ВСЕ ДЕВЧЕНКИ ЛОЖАТСЯ ПОД МОИ ТЕКСТА,
и чето про хип хоп и жопу :-D Сведение никакое, у Fler'a лучше трек был, старайтесь smile (-)

-SnS-: делайте чтоб было интересно, читка недотягивает, бэки не попадают в капу... (-)

PrincipSlova: ааа каламбия пикчерс и тристар продакшн прееедставляют... У первого читаки голос
первеводчика, забыл фамилию... Второй голосом на Lil'Dena похож, старайтесь больше у все есть
что-то... (+)

hhgangsters: подачи нет, куда ты торопишься? Ну хватит издеваться над судьями, тренеруйтесь парни,
вы не прощаетесь, мы еще увидимся во втором, бэтле, удачи вам (-)

NINJAS: судьи выдры, вам не стыдно? :-D Парни вы злые пиздец прям, какие вопросы к судьям? И всеже
вы немножко выделяетесь с этим "GangstaТреком", удачи (+)

Шшахта Окраины(Vede,Nin): Текст более менее, сведение никакое!!! (-)

Double: Трек норм, но старайтесь больше... (+)

NV: Вас тоже пропустил бля, хз, запарился)) Хороший трек, лучше большинства)) (+)

Бля, так как я по непонятным мне причинам пропустил 2 трека, а они были более сильные, я заменил 2 команды... Есть вопросы? Стучите в асю бля...


Пошли нахуй, это не новость © Jim_J-A

Пост попортил)))) Jim - Суббота, 01 Марта 08, 21:05
 
IncvizitorДата: Понедельник, 03 Марта 08, 18:34 | Сообщение # 2
IНКВIЗИЦIЯ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 492
Уважуха: 32
Я: Offline
Вот и мои оценки!Прошу прощения за задержку,это не БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ,а хуевый трафик,а если кто-то из судей опаздывает на самолет,то это-НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!
ВОТ,КТО ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ПРОШЕЛ!!!!!!!!1
1.ЁбаНтяИ(автоматом)
2.Killa Sound
3.fullmember
4.souyzmultfilmDF(норм)
5.GanjaФлоу(я так под накуркой не смог-бы)))))))))))))
6.antipatiya(где-то слышал)
7.9Flava(НИШТЯЯЯК)
8.neviebaca
9.oDerzhimie
10.blackbloodbrothersfrombrooklyn
11.vne_konkurencii
12.PrincipSlova
13.NINJAS(по поводу судей-жестко,но нраицца)
14.NV
Вот собственна и все!Те,кто не прошел,ребята,ВСЕ ПИХОДИТ С ОПЫТОМ-ВЫ УЖЕ КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!Прошедшим-удачи во 2м раундеМИР)


я в рот ебал все ваши баттлы!!!
 
MC Battles » Баттловый раздел » 1-ый неоффициальный командный баттл форума » ОЦЕНКИ! (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz