Четверг, 28 Марта 24, 20:27
Здравстуйте Гость | RSS
 
МС Баттлы
Главная | Официальный сайт Newer-More| | Регистрация | Войти
[ ЛС · Зарегистрировавшиеся · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Incvizitor, DesanT_Mc[LsB_Pro], Jim  
MC Battles » Баттловый раздел » 1-ый неоффициальный командный баттл форума » ОЦЕНКИ - ФИНАЛ (ОЦЕНКИ - ФИНАЛ)
ОЦЕНКИ - ФИНАЛ
to4ka_pДата: Пятница, 18 Апреля 08, 21:12 | Сообщение # 1
ПсайКо ЭмсиЗ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 651
Уважуха: 27
Я: Offline
и так: Финальный Вердикт тут:

Оценки были слепленны из пяти критЕрий..а именно:
Подача: 4
флоу: 4
текст: 5
сведение: 2
общее впечатление: 3
ИТОГ: 18

И вот что из этого теста получилось слепить:

группа: black blood brothers
Подача: просто привосходно зачитали.. прекрасное исполнение придложений,
под не совсем лёгкий бит! не услышал ошыбок, эмоций хватает! (4)
флоу: чётко расскачали под эксперементальный бит! (4)
текст: рифма отличная, тема расскрыта прикрассно, но всё же не баттловый текст, а не стоит забывать,
что у нас тут проходит баттле.. (4)
сведение: отлично сведенны, даже очень хорошо! (3)
общее впечатление: если бы я выбирал, с кем из вас записать трек, выбрал бы вас,
ну всё же.. баттл есть баттл.. два трека хорошых, ну один достоин выйграть БАТТЛ! (1)
советы: продолжайте делать такие хорошые треки, ну уже не для баттла, а для сольной карьеры,
и личного процветания..

ИТОГ: 16

группа: NV
Подача: 1.55 с. сьехал с бита..не успели чётко вступить.. много моментов, где не хотите
слышать ритм музыки, с битом то впорядке, ну вот РИТМ, больше ФАНКА! (3)
флоу: 3.30 с. ленивый флоу.. видно что уже поднадоело читать..
с 4.00 минуты, опять поднял эмоции, вывод: лучше делать не большие куски, но красочные.. (4)
текст: 2.16 с. "под биты андеграунда, это не бит граунда.. таков бит: тру-реп..
тема была расскрыта, хоть и "АЛЯ МЫ БЫТТЛОВЫЕ МС." (5)
сведение: домашнее, хорошее.. всё услышал - всё понял.. беки хорошо сведены..
так же хорошо подобранны эфекты.. и переходы..чётко замазали маты, это цениться! (2)
общее впечатление: баттловый трек, качает.. (3)
советы: посторайтесь меньше использовать заеженные минуса, особенно биты с мазолями..
в голову лезит лишь сравнение.. к тому же при исполнение трека, 100% вам вспоминаеться
исполнения той или иной группы под этот инструментал!

ИТОГ: 17

Всем спасибо за уважение и здачу треков!


убераемься с поля, все нули, пашкин правит баллом,этим боем , нету грязи, на узи,вы слышали узитирапию,сию минуту я диктую тру историю..
 
IncvizitorДата: Вторник, 22 Апреля 08, 14:21 | Сообщение # 2
IНКВIЗИЦIЯ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 492
Уважуха: 32
Я: Offline
Время,время....20 февраля закончился отбор,заявок было подано немеряно,около 40 команд,я расчитывал на фурор,но только сейчас понимаю,что не в количестве счастье...Я помню как попал на этот баттл,помню как совсем недавно мой лучший друг Нэксус проиграл МСВО в полуфинале 1 го неоффа,а сейчас уже мсво с другом снова в финале и снова настроены на победу,помню Ебантяев,Фулл Мембер,Дабл,много достойных команд,еще больше достойных МС....
Мы до сих пор ничего не написали в теме призы,а учасники бились до последнего,что в очередной раз доказывает что делали ради дела,а не ради денег!
Я не знаю будет ли 2й командный баттл,после выставления своих оценок я попрошу Каскада создать тему и посмотрим что из этого получится)))),но я в любом случаеблагодарен всем участникам и судьям за то что они были!!!

Ой,распизделся чет,нада ж и оценки выставить))))
black blood brothers- отлично ребята,когда ставили Вас в пару с Ебантяями-не расчитывали на Ваше прохождение дальше,за время баттла Вы заметно выросли,сейчас слушаю Ваш трэк на отбор,и финальный-ну ооооооооочень БОЛЬШАЯ разница!Красавцы!!!Мне очень понравился Ваш стиль,и я бы тоже с радостью сделал бы с вами трэк,отличная читка,отменный текст,прекрасная подача!!!!Вы можете гордится собой!!!!

NV,эх МСВО,захотел бро стать абсолютным чемпионом Каскад-баттла?)))Прекрасно ребята,не надо и особых коментариев,самый сильный трэк баттла,хотя я бы раскрыл эту тему по другому,и поэтому я не участвую в баттлах!)))))Также прекрасная подача,читка на высоте,текст-ну баттловый,но ОТЛИЧНО ПРОДУМАНЫЙ!!!!Вы были самой сильной командой баттла,и в истории каскад-баттлов навсегда такой останитесь!!!!))))

Я ОТДАЮ ГОЛОС NV
Всем спасибо,ждем на 2м командном неофе!!!!!


я в рот ебал все ваши баттлы!!!
 
MC Battles » Баттловый раздел » 1-ый неоффициальный командный баттл форума » ОЦЕНКИ - ФИНАЛ (ОЦЕНКИ - ФИНАЛ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz