Четверг, 28 Марта 24, 13:57
Здравстуйте Гость | RSS
 
МС Баттлы
Главная | Официальный сайт Newer-More| | Регистрация | Войти
[ ЛС · Зарегистрировавшиеся · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kaskad  
MC Battles » Просто разговоры » Флуд » легкие деньги... (проверенно!!))))
легкие деньги...
DNGДата: Четверг, 22 Мая 08, 08:43 | Сообщение # 1
Майор
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 80
Уважуха: 3
Я: Offline
РЕГИСТРАЦИЯ НА BUX.TO

1. Чтобы зарегистрироваться в системе BUX.TO заходите по этой ссылке http://spam/?r=DingoNightGate(без пробелов)
После этого в открывшемся справа вверху страницы нажмите [Register]

2.Заполняем форму и жмем на Register. За данную регистрацию под нашим рефералом вы получите бонус, так как нас уже много и мы акивны.

1 поле - ваш логин
2 поле - пароль
3 поле - подтверждение пароля
4, 5, 6 поле - ваш e-mail
В 7 поле выберите страну
8 поле - должно написано larekSN
9 ставьте галочку
10 ввести цифры с картинки и нажать Register

3.Далее нажимайте на надпись Login в правом верхнем углу.

4.Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад зарегистрировали

5.Далее раздел Surf Ads на панели сайта.

6.В этом разделе показаны все ваши ссылки, которые есть у вас на сегодняшний день, они выделены серым цветом.

7.Далее кликайте на любую возможную ссылку.

8.В открывшемся окне сверху слева пошёл отсчет, вы для быстроты загрузки страницы можете отключить картинки, если хотите, по сайту не лазьте, просто ждите пока отсчет 30 секунд закончится.

9.Как только появилась надпись DONE и галочка можете закрывать страницу.

10.Если появилась надпись Done и крестик значит вам эту страницу не засчитали, значит вы делаете что то не правильно, тогда просто перейдите обратно в раздел Surf ads и нажмите на эту ссылку заново.

11.Как страницу вам засчитали, закрывайте окно и переходите обратно в раздел Surf ads, и кликайте на следующую ссылку.

12.Те ссылки которые вы покликали становятся зачеркнутыми, для проверки, зайдите в раздел Surf ads и обновите страницу (если это необходимо).

13.Как только все ссылки станут зачеркнутыми ваша задача на этот день окончена, заходите на следующий день и ссылки появятся заново, только может в большем количестве, если вы будете кликать каждый день.

Регистрация в платежной системе AlertPay

С недавнего времени Bux.to отказался от сотрудничества с PayPal и теперь эту систему обслуживает другая компания - AlertPay. Для начала необходимо зарегистрироваться именно там. Перейдите по ссылке и выберите вверху кнопку Sign Up

Первым делом выбираем нашу страну. Далее нам нужен самый простой аккаунт Personal Starter, его и выбираем.

Далее мы попадаем на страничку, где потребуется ввести персональные данные. Данные в поле Address можно вводить как Lenina 10-15 (что соответствует ул. Ленина 10, кв. 15). В поле Region вводите вашу область - Murmanskaya, к примеру, а в поле Postal Code - ваш почтовый индекс.

Следующим этапом станет указание своих реквизитов - электронной почты и пароля. Внимание! Адрес электронной почты, ведённый при регистрации в системе AlertPay должен совпадать с адресом введенным при регистрации в Bux.to


Я это просто я
Никогда такого больше не будет!!!
(некоторые понимаю почаму!!!)
 
kaskadДата: Среда, 04 Марта 09, 17:43 | Сообщение # 2
админ
Я вхожу в: Администраторы
Сообщений: 2068
Уважуха: 53
Я: Offline
поебень!

kaskad.pdj.ru кликай сюда
||| "чо бля?! production" Саратов |||
 
MC Battles » Просто разговоры » Флуд » легкие деньги... (проверенно!!))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz