Пятница, 29 Марта 24, 16:46
Здравстуйте Гость | RSS
 
МС Баттлы
Главная | Официальный сайт Newer-More| | Регистрация | Войти
[ ЛС · Зарегистрировавшиеся · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Incvizitor, Shu-Shu(Newer-More), ХАН-инициал, Monk  
MC Battles » Баттловый раздел » 3-ий неоффициальный баттл форума » ОЦЕНКИ : полу-ФИНАЛА (ОЦЕНКИ : полу-ФИНАЛА)
ОЦЕНКИ : полу-ФИНАЛА
to4ka_pДата: Вторник, 26 Августа 08, 04:37 | Сообщение # 1
ПсайКо ЭмсиЗ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 651
Уважуха: 27
Я: Offline
Всем да более знакомая система:

Текст: 5
Подача,Флоу: 5
Общ. Впечатление: 3

Итог: 13
---------------

Олби:

Текст: хорошие рифмы, местами тухло, местами красиво раскрыто то, что хотел пред поднести..
тема заметно раскрыта по баттл схеме.. задание выполнил в виде дисса..

Подача,Флоу: всё на уровне, все красиво и без ошибочно.. везде соблюдаешь ритм и чувствуешь хорошо БИТ..

Общ. Впечатление: хочется месево на полуФинал, что бы без раздумия пустить в финал, что бы услышать отличный финал.. этого я и не увидел и не услышал...

оценка: 3/5/3

Итог Олби: 11

2ayson:

Текст: бональные рифмы, раскрытие стондарт, много глаголов.. тема раскрыта не на полный уровень..

Подача,Флоу: эмоции есть, но вот предподнести их ещё не совсем умеешь, ленейный флоу.. нету изюминки, которая могла бы зацепить.. не чётко выговариваешь слова..

Общ. Впечатление: слабо, очень слабо для полу-Финала..

Оценка: 3/2/1

Итог 2aysonа: 6

--------------------------
Победитель пары: Олби
--------------------------

Slaiky:

Текст: попытался выполнить задание ЛИРИКА, и как бы не удивила.. это задание требовало из себя что то нечно, что зацепило бы судей и прочих слушателей, а тут простые фразы и стихи.. много простых рифм..

Подача, Флоу: обсолютно ленейное флоу.. нету не идинной фишки, нету нечто.. всё просто и легко..

Общ. Впечатление: подвела запись + можешь лучше... гораздо лучше этого! очень слабый трек для полу Финала..

Оценка: 3/3/2

Итог Slaiky: 8

Jim: НЕ сдал трек!

------------------------------
Победитель пары: Slaiky
------------------------------

в Финал вышли 2 мс:

1. Олби
2. Slaiky

------------------------


убераемься с поля, все нули, пашкин правит баллом,этим боем , нету грязи, на узи,вы слышали узитирапию,сию минуту я диктую тру историю..

Пост попортил)))) to4ka_p - Вторник, 26 Августа 08, 04:37
 
MC Battles » Баттловый раздел » 3-ий неоффициальный баттл форума » ОЦЕНКИ : полу-ФИНАЛА (ОЦЕНКИ : полу-ФИНАЛА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz