Четверг, 28 Марта 24, 18:35
Здравстуйте Гость | RSS
 
МС Баттлы
Главная | Официальный сайт Newer-More| | Регистрация | Войти
[ ЛС · Зарегистрировавшиеся · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
MC Battles » Баттловый раздел » 1 на 1 » SCANDAL vs JIM (BIFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF)
SCANDAL vs JIM
kaskadДата: Четверг, 29 Мая 08, 16:13 | Сообщение # 1
админ
Я вхожу в: Администраторы
Сообщений: 2068
Уважуха: 53
Я: Offline
давай...еще судей надо wink я могу посудить если участники согласны!!!!!!!!!!!

kaskad.pdj.ru кликай сюда
||| "чо бля?! production" Саратов |||
 
JimДата: Четверг, 29 Мая 08, 16:15 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Я вхожу в: Проверенные
Сообщений: 1561
Уважуха: 54
Я: Offline
Воу воу)))) 4 батла и 2 биффа))) можно еще ускориться))))))) Давайте тему и сроки, еще судей)))

Пошли нахуй, это не новость © Jim_J-A
 
kaskadДата: Четверг, 29 Мая 08, 16:16 | Сообщение # 3
админ
Я вхожу в: Администраторы
Сообщений: 2068
Уважуха: 53
Я: Offline
тему и сроки дадим как судей найдем))))) и условия на того кто въеб))))

kaskad.pdj.ru кликай сюда
||| "чо бля?! production" Саратов |||
 
mcSteTДата: Четверг, 29 Мая 08, 16:20 | Сообщение # 4
дядька стет "чо бля production"
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 1061
Уважуха: 32
Я: Offline
я судья?

stet.pdj.ru кликай сюда
||| "чо бля?! production" Саратов |||
 
JimДата: Четверг, 29 Мая 08, 16:22 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Я вхожу в: Проверенные
Сообщений: 1561
Уважуха: 54
Я: Offline
Надо 5 судей найти)) Тока давайте в условиях не будет такого как с винстаром, я не хочу чтоб пол форума с такими подписями ходили))))))))

Пошли нахуй, это не новость © Jim_J-A
 
mcSteTДата: Четверг, 29 Мая 08, 16:32 | Сообщение # 6
дядька стет "чо бля production"
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 1061
Уважуха: 32
Я: Offline
Jim, а ты себе сделай подпись: я вынес 1)винстар
2)и т.д biggrin biggrin biggrin


stet.pdj.ru кликай сюда
||| "чо бля?! production" Саратов |||
 
JimДата: Четверг, 29 Мая 08, 16:34 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Я вхожу в: Проверенные
Сообщений: 1561
Уважуха: 54
Я: Offline
Ыы)))) Это жестко)))) если я всех буду перечислять места не хватит в подписи)))) Надо отдельную тему замутить))))))

Пошли нахуй, это не новость © Jim_J-A
 
IncvizitorДата: Четверг, 29 Мая 08, 17:09 | Сообщение # 8
IНКВIЗИЦIЯ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 492
Уважуха: 32
Я: Offline
ну я тож сужу,а тема........Ты никому не нужен!!!!

я в рот ебал все ваши баттлы!!!
 
JimДата: Четверг, 29 Мая 08, 17:12 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Я вхожу в: Проверенные
Сообщений: 1561
Уважуха: 54
Я: Offline
Ок, тема получена, выполняется обработка информации)))))

Пошли нахуй, это не новость © Jim_J-A
 
IncvizitorДата: Четверг, 29 Мая 08, 17:31 | Сообщение # 10
IНКВIЗИЦIЯ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 492
Уважуха: 32
Я: Offline
Срок-до 2-го июня!!!!!!!

я в рот ебал все ваши баттлы!!!
 
kaskadДата: Четверг, 29 Мая 08, 20:11 | Сообщение # 11
админ
Я вхожу в: Администраторы
Сообщений: 2068
Уважуха: 53
Я: Offline
го го го го го

kaskad.pdj.ru кликай сюда
||| "чо бля?! production" Саратов |||
 
mcSteTДата: Четверг, 29 Мая 08, 23:37 | Сообщение # 12
дядька стет "чо бля production"
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 1061
Уважуха: 32
Я: Offline
кто судит?

stet.pdj.ru кликай сюда
||| "чо бля?! production" Саратов |||
 
SCANDALДата: Пятница, 30 Мая 08, 09:33 | Сообщение # 13
Лейтенант
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 65
Уважуха: 4
Я: Offline
Значит биф, Тема: Ты никому не нужен, Сроки: До 2 июня... ммм... отлично!

SCANDAL - Время
Mixtape Для Всех Своих

В Контакте

 
to4ka_pДата: Пятница, 30 Мая 08, 12:54 | Сообщение # 14
ПсайКо ЭмсиЗ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 651
Уважуха: 27
Я: Offline
me судья ! wink

убераемься с поля, все нули, пашкин правит баллом,этим боем , нету грязи, на узи,вы слышали узитирапию,сию минуту я диктую тру историю..
 
mcSteTДата: Пятница, 30 Мая 08, 13:21 | Сообщение # 15
дядька стет "чо бля production"
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 1061
Уважуха: 32
Я: Offline
to4ka_p, самоизбранный?))))

stet.pdj.ru кликай сюда
||| "чо бля?! production" Саратов |||
 
SCANDALДата: Пятница, 30 Мая 08, 19:07 | Сообщение # 16
Лейтенант
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 65
Уважуха: 4
Я: Offline
Какая разница кто судья? Вы его знаете, меня нет... само собой мою "деревенскую и заезженную подачу" оценят ниже чем Jima... просто диссанёмся и всё... нах ваще судить.. исход все знают заранее. happy

SCANDAL - Время
Mixtape Для Всех Своих

В Контакте

 
IncvizitorДата: Пятница, 30 Мая 08, 20:23 | Сообщение # 17
IНКВIЗИЦIЯ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 492
Уважуха: 32
Я: Offline
Quote (SCANDAL)
Какая разница кто судья? Вы его знаете, меня нет... само собой мою "деревенскую и заезженную подачу" оценят ниже чем Jima... просто диссанёмся и всё... нах ваще судить.. исход все знают заранее.

заезженая и неоригинальная фраза))))докажи трэком на что способен,и если ты будешь сильнее-победа за тобой!!!а разрешится все опросом!!!!


я в рот ебал все ваши баттлы!!!
 
kaskadДата: Суббота, 31 Мая 08, 01:12 | Сообщение # 18
админ
Я вхожу в: Администраторы
Сообщений: 2068
Уважуха: 53
Я: Offline
SCANDAL, да кстати это ты зря wink мы все честные )))

kaskad.pdj.ru кликай сюда
||| "чо бля?! production" Саратов |||
 
SCANDALДата: Суббота, 31 Мая 08, 05:30 | Сообщение # 19
Лейтенант
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 65
Уважуха: 4
Я: Offline
Quote (kaskad)
мы все честные )))

Не смеши а... мне от одого Монка уже смеяться хочеться, а Jim как я посмотрел модер.. какой ризон мне победу отдавать?... сюда бы даж 1 Клас сдал бы на биф трек, выб один хуй Jimу победу присудили)) лан.. яж не отказался от бифа))


SCANDAL - Время
Mixtape Для Всех Своих

В Контакте

 
IncvizitorДата: Суббота, 31 Мая 08, 10:42 | Сообщение # 20
IНКВIЗИЦIЯ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 492
Уважуха: 32
Я: Offline
Quote (SCANDAL)
Не смеши а... мне от одого Монка уже смеяться хочеться,

а чем те Монк не угодил????Ты хотьл откуда его знаешь???
Quote (SCANDAL)
а Jim как я посмотрел модер.

и что???он был судьей!!!
Quote (SCANDAL)
сюда бы даж 1 Клас сдал бы на биф трек, выб один хуй Jimу победу присудили

а че,1Клас по твоему мнению мега-гений речетатива?????
SCANDAL, прекращай поднимать кипешь вокруг своей персоны,внатуре уже надоел!!!!!!!


я в рот ебал все ваши баттлы!!!
 
to4ka_pДата: Суббота, 31 Мая 08, 13:57 | Сообщение # 21
ПсайКо ЭмсиЗ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 651
Уважуха: 27
Я: Offline
Quote (SCANDAL)
Какая разница кто судья? Вы его знаете, меня нет... само собой мою "деревенскую и заезженную подачу" оценят ниже чем Jima... просто диссанёмся и всё... нах ваще судить.. исход все знают заранее

да ужжж.. обижаешь.. сдкелай достойный и хороший хит, и + твой! всё же очевидно!

Quote (SCANDAL )
сюда бы даж 1 Клас сдал бы на биф трек, выб один хуй Jimу победу присудили

1 класс.. по флоу спочобные , падача хромает, но текста вообще шлак... епали всеееех МАМ.. особенно тех кто слушает их.. ты вот слушаешь их, они тебе нравяться, но по ихнему понятию, они епали твою маму.. это их слова! не мои! поэтому только олух будет их уважать, за их безпонтове текста!


убераемься с поля, все нули, пашкин правит баллом,этим боем , нету грязи, на узи,вы слышали узитирапию,сию минуту я диктую тру историю..
 
SCANDALДата: Суббота, 31 Мая 08, 14:13 | Сообщение # 22
Лейтенант
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 65
Уважуха: 4
Я: Offline
Я не слушаю 1 Клас.. я рэп не слушаю вообще... я о том что 1 Класс хардкор и дисс... это баттл рэп, но по поводу Класса... вот что я думаю: это редкостное чмо, но чмо это без преувеличений рвёт любого из рэпперков этого сайта,

Про Монка, с ним мы ещё в Москве познакомились, и это не значит что я пиздатый рэппер, он намного сильнее и мы это знаем.

Я ненавижу рэп... это коммерческая херня, я не буду товаром для вас!
Я Хочу быть Хейтером
Всем бездарным рэп группам...
Всем невменяемым МС...
Всем никчёмным посетителям подобных сайтов...
Посвящается...

Хейтер (от англ."hate"-ненависть) ненавистник, человек нелицеприятно отзывающийся, о чём-либо.

Так уж сложилось, что я хочу быть хейтером... Ненавидеть всё и вся, на любой положительный довод находить десяток отрицательных, крыть матом каждого, кто попытается хоть как-то мне возразить. Быть всемогущим и неуязвимым, ибо невозможно в ответ на мой сарказм будет раскритиковать моё собственное творчество (по причине отсутствия такового). А любой оппонент, опустившийся до мата и нецензурщины в мой адрес, тут же будет высмеян, как узколобый имбицил и деревенщина. Интернет даст мне поистине абсолютную неуязвимость (пойди, найди меня потом и предъяви счёт и возможность безнаказанно выливать тонны грязи на каждого кто осмелиться мне перечить. Я стану ночным кошмаром каждого мало-мальски известного коллектива, карающим мечом настигающим неудачников и клеймящим их вечным позором! Я... Впрочем, меня, пожалуй, занесло... Итак, перво-наперво нужно выбрать объект для ненависти. Учитывая направленность данного сайта, под прицел попадают естественно рэпперы (не правда ли, было бы странно, если бы я собрался обсуждать тут рок или шансон? Дабы не быть голословным, прямо сейчас начинаю претворять свою мечту в жизнь. В роли жертв - пара десятков более- менее известных русских рэп-коллективов. Поехали!

1. Мастер ШеFF - К сожалению о данном персонаже всё уже высказал тов. Лигалайз в треке "Доктор БлеFF". Добавить нечего... Говно, нах!

2. Лигалайз - несмотря на давние заслуги, к данному моменту сдулся окончательно (кто видел клип "Будущие мамы"?). Неразбериха с датой выхода его сольника, тоже ему чести не делает. Почесав в затылке, приходим к умозаключению, что "деньги портят", и дружно хороним данного исполнителя. R.I.P.

3. Каста - Крайне неудачные клипы: "Про Макса", "Ревность", "Сестра", "Черви ненависти". Раздражающий ростовский акцент, словечки типа "пАцаны", "не вУмате", "пА-любому", "в пАряде" и т. д. Рэп для бычья и про бычьё. Корявая манера Влади получитать-полупроговаривать свои партии, мяукающий стиль Хамиля, подача Змея а ля "метель мела в ебало" (куда Шыма дели, суки?). Долгое затишье в творчестве. Ещё один кандидат на свалку рэп-истории...

4. Многоточие - Комментарии излишни (что слушает гопота с твоего двора по вечерам? Абсолютная загадка - как умудрились выбиться в люди с такими ужасными музыкой и текстами? Немедленно закопать! Да поглубже!

5. Ю.Г. - 2-ой раз переиздавать "Дёшево и Сердито" это конечно поступок! Это ж, какая классика должна быть стопудовая!!! Учитывая уход Мака (основного "текстовика" группы) шансы её сделать что-то стоящее равны нулю. Вы купите диск "ДиС" в третий раз? Лично я нет...

6. Бонч бру Бонч - Рэпом признаю с натяжкой. Странная подача и режущие слух выкрики. Парни если вы уж так любите стебаться - шли бы в КВН. Клоунов у нас и так навалом.

7. BigBiackBoots - Старый пердун G.Wilks то и дело меняющий партнёров по команде (чем они тебя неудолетворяют-то?). Текста-скороговорки по принципу "похуй, что смысла нет, зато рифм дохуя! "Сколько лет уже, не может сделать ничего запоминающегося. Неудачник, блин!

Со столичными вроде разобрались. Дауны воскликнувшие: "А почему в список не попала группа "№;%**%!" дружно отчисляются на хуй. Вниманию оставшихся предлагается следующий список рэп-формирований из Северной Пальмиры:

8. Смоки Мо -Долго спорил с его фанатами, о наличии смысла в текстах. Потом плюнул. Курить надо меньше ребятки... Непонятный успех шизового "Кара-Тэ", ничем особо и не впечатлившего. Хотя, судя по сэмплеру, второй альбом будет ещё хуже

9. KREC - Бесконечное размазывание соплей в "Нет Волшебства" прошло под референом "мы такие добрые, мы такие грустные... «В "Других берегах" грусть переходит уже в параноидальную фазу. И если Смоки явно перебарщивает с травкой, то от текстов Ассаи больше веет опиатами и псилоцибином. Вялый дебютный клип с дедушкой-инвалидом и раз*баным роялем сопровождает не менее вялое музыкальное оформление. Клип "Нежность" и вовсе ничем не примечателен. Под подобную музыку хорошо, наверное, уходить из жизни. Рэп для самоубийц, бля!

10. UmBriaco - Нулевой дебютный альбом "Дай мне повод" (фэны помнят тупейший трек "Траханное дерьмо " Второй релиз "Эврика" чуть получше, но гнусавая читка Крипла порядком раздражает. Совместники, все как один, неудачные (кто не согласен, пусть объяснит мне, о чём прочитал Смоки в гостевом куплете). Временами очень размыто, порою, рифма берёт вверх над смыслом. Короче, эксперимент провалился...

11. Dj 108-ой - Этот старпер, попал сюда только из-за трудового стажа. Замшелый динозавр олдскула, еще в середине 90-ых читавший свои рифмованные частушки на потеху публике. Видимо из-за проблем с воображением, первым начал читать "чушь" (чуешь, Смоки, откуда корни твои тянутся? В данный момент, абсолютно ничего из себя не представляет...

На ум приходят ещё несколько групп ("Невский бит", "X-Team", "Другие Эмоции" и т.д.), но по причине ещё большей невменяемости их творчества, чем у вышеназванных коллективов, обсуждать их ну совсем не хочется Перейдём лучше к регионам.

12. Сэт&Триада (Краснодар) - Неудачный альбом Сэта (выглядящий скорее как сборник разных песен) и "Орион" Триады бесящий "пацанячим" посылом, зарубили Краснодарский рэп на корню. Клип "Дежавю" в лучших традициях блатной романтики "откинулся, зарезал, в тюрьму!", знакомые до боли ростовские интонации в голосах, бездарный "Бит и Флоу". С таким репертуаром впору идти на радио Шансон. В топку!

13. Злой Дух (Казань) - Столько лет в музыке, а тексты по прежнему на уровне детских стишков. Ну, кому, нахрен, интересно слушать про то, как ребята курят-выпивают да выясняют отношения с местными гопниками? Злой оскал хардкора потерял былую актуальность, и слушается поныне довольно смешно. Незачёт!

14. Район моей мечты - Убого! Понимаю, что баунс в России делать тяжело, но не на столько же!!! Два кошмарных сольника, похожих как близнецы братья, тупые рифмы и однообразная музыка. И кто в итоге станет под такое бодриться? Рэп для дебилов: для тебя всё уже подготовили и разжевали, а остальное довершит глотательный рефлекс...

15. Драго (а заодно и Стим) - Умеют весело обзываться под музыку. Знают слова "хуй", "пизда" и "долбоёб" (+множество им подобных). Умело пропиарили себя дисами почти на всех русских рэп-деятелей. Больше ничем не примечательны Каждый выпустил по альбому, ничем не удививших. В итоге смысл известной фразы Драго: "цена русскому рэпу - лопата говна" распространяется и на него самого

Напоследок пройдёмся и по нашим местным. Калибр конечно тут уже не тот, но что поделать... С другой стороны тут судить проще, ибо данные коллективы я, к сожалению, неоднократно наблюдал воочию

16. Прицеп - Ветеран, ёп! 8лет уже пишет дебютный альбом (!!!). Одна песня в год - не слишком ли медленно? Карандаш тот же, со времён "Они чертовски талантливы" успел уже два альбома выпустить (и третий уже на подходе) Понимаю, возраст конечно уже не тот, но тогда может давно было пора всё бросить?

17. Стимул - Единственные, кто со времён того же Карана и Белых Братьев, умудрились выпустить два альбома. "Премьера" ничем кроме состава гостей не примечательна, "Пища для ума" получше, но добивает полнейшая банальность тем. До сих пор не сняли не одного клипа. Новых треков тоже пока не слышно. Сдулись?

18. Во4и - Мало того, что ничего стоящего так и не сделали, так ещё и умудряются раздражать вербально и визуально. Обсуждать тексты их песен, даже не берусь...0 баллов

19. Н.П.Д. - ...а что, они ещё существуют?

И пару слов об остальной молодой поросли...

Смута, Azteks - см. Район моей мечты. Ещё добавлю, что беспричинный пафос никому пока на пользу не шёл (в подтверждение этому куча "факов" из толпы на выступлении Смуты). Б&К - вялые романтики-некромантики (один пытается петь, второй старательно копирует манеру читки Мака (Ю.Г.), третий, увы, ничем не запомнился). Остальная перда вроде "Огней", "Не без дури", "Раппетиции" - и того головы на две ниже по уровню. Про женские команды молчу - жесть не для слабонервных

К сожалению, объём не позволяет мне пройтись в полной мере по всем насто*бавшим коллективам. Но не беда! Судя по посещениям сайтов, количество моих братьев по призванию растёт ежечасно. Так что не одна сраная группа, не один дерьмовый исполнитель не уйдёт от расплаты. Ну и переходим к последней категории:

20. ТЫ - да-да именно ты мой дорогой читатель и являешься самым законченным мудаком, и именно тебя я ненавижу в сто раз больше, нежели приведённые выше команды. Это именно из-за тебя концерты проходят при полупустых залах, а спонсоры боятся вкладывать в хип-хоп финансы. Это именно тебе проще потратить 100р. не на диск любимой группы, а на 0,5"Столичной" (диск потом можно будет и у дружбана перекатать). Именно ты в общей массе своей не имеешь вкуса и личного мнения, благодаря чему мы и имеем такое обилие говна в теле и радио эфирах. Именно из-за тебя талантливые группы получают копейки за выступления (опять же проще купить ту же 0,5, нежели билет на вечеринку, не правда ли?). Из-за тебя и тебе подобных у обывателей сложился образ рэппера, как тупого малолетки в широких штанах, со словарным запасом в три слова. Ты и только ты виновен в этом засильи низкопробных групп, ибо они и состоят из таких как ты. И при этом ты ещё умудряешься вопить, что рэп в России полная хуйня... Да действительно- полная хуйня! Благодаря тебе...

К сожалению, ты даже возразить мне внятно не сможешь (матюги не в счёт), ибо сам знаешь, что останешься неправым. В лучшем случае отшутишься на форуме, в худшем просто промолчишь (так как и возразить то тебе и нечего) Предвижу, что единицы начнут бить себя в грудь и орать: "Я не так (ой)-(ая)!"Может быть... Рад тогда за вас лично, но общего положения дел это не меняет.

Что ни говори, а хейтером быть удобно. Да и противопоставить моим словам хоть что-то вразумительное сложно. Я тщательно замёл следы, ты не узнаешь меня на улице, даже если мы вдруг столкнёмся плечами. Я останусь незамеченным, в то время как ты будешь на виду. И каждый твой шаг не пройдёт мимо моего внимания. В ответ ты можешь тоже возненавидеть меня, но это вряд ли поможет

Потому что я - Хейтер...


SCANDAL - Время
Mixtape Для Всех Своих

В Контакте

Пост попортил)))) SCANDAL - Суббота, 31 Мая 08, 14:18
 
kaskadДата: Суббота, 31 Мая 08, 14:20 | Сообщение # 23
админ
Я вхожу в: Администраторы
Сообщений: 2068
Уважуха: 53
Я: Offline
нихцуясе расписал Оо

kaskad.pdj.ru кликай сюда
||| "чо бля?! production" Саратов |||
 
to4ka_pДата: Суббота, 31 Мая 08, 15:35 | Сообщение # 24
ПсайКо ЭмсиЗ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 651
Уважуха: 27
Я: Offline
скачал с инета... я такой комент уже читал!!!

убераемься с поля, все нули, пашкин правит баллом,этим боем , нету грязи, на узи,вы слышали узитирапию,сию минуту я диктую тру историю..
 
kaskadДата: Суббота, 31 Мая 08, 15:40 | Сообщение # 25
админ
Я вхожу в: Администраторы
Сообщений: 2068
Уважуха: 53
Я: Offline
скорре всего))

kaskad.pdj.ru кликай сюда
||| "чо бля?! production" Саратов |||
 
SCANDALДата: Суббота, 31 Мая 08, 18:20 | Сообщение # 26
Лейтенант
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 65
Уважуха: 4
Я: Offline
kaskad, Да.. с хх.ру выписка)) Пиздато кто то угарел... я тож Хейтер )) smile Я не буду делать трек по вашей теме.. дисс он и есть дисс, хотите писькомерство... вот и мерьте... вот мой трек... судите сами: Хейтер.mp3

SCANDAL - Время
Mixtape Для Всех Своих

В Контакте

 
IncvizitorДата: Суббота, 31 Мая 08, 20:12 | Сообщение # 27
IНКВIЗИЦIЯ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 492
Уважуха: 32
Я: Offline
скачал....че сказать....раз 5 за трэк слетел с бита,по секундам расписывать не буду,но это четко слышно))О чем ваще речь шла в трэке я не понял,это типа "Исповедь хейтера"????хм..наверное это кому то нравится)))
Вывод;как для такого количества понтов-трэк не достаточно сильный,мое мнение..ждем ответа...


я в рот ебал все ваши баттлы!!!

Пост попортил)))) Incvizitor - Суббота, 31 Мая 08, 20:19
 
to4ka_pДата: Суббота, 31 Мая 08, 21:56 | Сообщение # 28
ПсайКо ЭмсиЗ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 651
Уважуха: 27
Я: Offline
Quote (SCANDAL)
Я не буду делать трек по вашей теме..

далее поймёте для чего я это выписал!

1. послушал этот дисс и послушал отбор на каскд баттле.. голос вроде не один и тот же!
2. в треке нету не слова , мол джим ит.д. не понять кому одресованно..
3. в треке нету самого имени исполнителя..
4. трек скачан с хх.ру
5. смотрите выписку выше, поэтому сразу о теме написал!

--------------------------------------

клупо.. Но джимка вынесет и это чудо! хоть и скаченное!


убераемься с поля, все нули, пашкин правит баллом,этим боем , нету грязи, на узи,вы слышали узитирапию,сию минуту я диктую тру историю..
 
IncvizitorДата: Воскресенье, 01 Июня 08, 00:34 | Сообщение # 29
IНКВIЗИЦIЯ
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 492
Уважуха: 32
Я: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
я хз))))


я в рот ебал все ваши баттлы!!!
 
SCANDALДата: Воскресенье, 01 Июня 08, 05:30 | Сообщение # 30
Лейтенант
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 65
Уважуха: 4
Я: Offline
Quote (SCANDAL)
сюда бы даж 1 Клас сдал бы на биф трек, выб один хуй Jimу победу присудили))

Quote (to4ka_p)
1. послушал этот дисс и послушал отбор на каскд баттле.. голос вроде не один и тот же!
2. в треке нету не слова , мол джим ит.д. не понять кому одресованно..
3. в треке нету самого имени исполнителя..
4. трек скачан с хх.ру
5. смотрите выписку выше, поэтому сразу о теме написал!

клупо.. Но джимка вынесет и это чудо! хоть и скаченное!

happy Вот о чём я и говорил, сюда какой бы трек не лей, Джим его вынесет)) так что шли б вы все в пизду со своим Джимом... ещё напрягаться на него трек делать...

Добавлено (01.06.2008, 05:30)
---------------------------------------------
...а по поводу того что трек не мой... вот: http://kaskad.my1.ru/forum/6-340-1 - Скачивать можно здесь! Или в контакте у меня посмотрите: http://vkontakte.ru/id7002739 или на Pioner Family Battle посмотрите: http://pionerfamily.clan.su/forum а ещё можете вот здесь глянуть: http://rap-zona.ru/index.php?name=News&op=view&id=321 (Это наверное самое мощное доказательство, моё промо на оф баттле, вот где был пик славы...)

НО! Даже если это был бы не мой трек, а трек парней из Ву Тонн или АндерЧё... вы бы присудили победу Jim'у

Для справидливости хочу чтобы судьи не были те кто так добровольно в них рвёться... И тему на баттл и сроки.. всё менять... если не согласны... тогда нет смысла биф делать.. Если согласны.. то я попозже вам кандидатуры с вашего сайта выпишу... чуваков которые ваще не при деле..


SCANDAL - Время
Mixtape Для Всех Своих

В Контакте

 
MC Battles » Баттловый раздел » 1 на 1 » SCANDAL vs JIM (BIFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz