Пятница, 26 Апреля 24, 09:12
Здравстуйте Гость | RSS
 
МС Баттлы
Главная | Официальный сайт Newer-More| | Регистрация | Войти
[ ЛС · Зарегистрировавшиеся · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ROXY(Newer-More), Shu-Shu(Newer-More), Niggaдяй  
MC Battles » Баттловый раздел » 2-й неофициальный баттл форума » Оценки... (1-го отборочного....)
Оценки...
ROXY(Newer-More)Дата: Воскресенье, 03 Февраля 08, 19:12 | Сообщение # 1
Грозный судья!!!))))
Я вхожу в: Проверенные
Сообщений: 140
Уважуха: 23
Я: Offline
Kuper голос нормальный интересный, можешь намного лучше, чето как-то под этот минус не фига не подходит, тебе толи текст нужно было по другому под минус расположить, то ли совсем под другой минус записаться, просто у тебя идет идет предложениями и стоп останавлеваешься резко и как то обрывисто получается.. но на отборочный сойдет, но дальше старайся….чуствую можешь лучше (+)
Wolf_mc ты когда читаешь не слушай себя, а слушай биты, то попадаешь, то не попадаешь, голос в треке делай погромче, приходится прислушиваться, выговаривай четче слова, постарайся менять голос, большо разнообразие, минуты хватит иначе чтобы это тема могла надоесть, но сойдет жду в следующем раунде что-то большее (+)
Хан пупсик…так мне очень нравится.. когда делают обрезки с каких-то треков, интересно мне понравилось, играешь голосом, тока не полностью выложился, но интересно..читка нормал, под биты попадаешь, здесь это редкость, ну давай можешь лучшее,…(+)
D.N.G. мдаа… ты тянул окончания лучше бы только в припеве, а то вооще как-то не так уж получилось, с твоими окончаниями ты че-то перестарался, мне не понравилось, но даю шанс и в следующем раунде постарайся не тянуть, потяни так конец к примеру один раз, и это будет фишка, а когда целую песню с такими нудными окончаниями, поверь слушать невозможно, ну жду что-то нормальное, даю повторяю шанс(+)
K1ssy умница. Мне понравилось, ты лучшая среди девченок в ЭТОМ раунде , как я заметила ты к лирике относишься более, чем к гангста рэп.. ну это у тебя хорошо получается, продолжай в том же духе, интересно тебя слушать, молодца, жду что-то новое, заметь новое, умница(+)
WSW biggrin голос интересный, но слушай минус и попадай чаще под бит окей?.. и минус делай чуть громче..незнаюю, ну не интересно.. все бе бе бе бе .. ну короче ниче не взяло меня..ну старайся всетаки это отбор(+)
2ayson молодец, понравилось, припев интересный, не однообразный, такой стиль мне нравится..под биты попадаешь,читка хорошая, чуть больше эмоций, голос по нраву.. ну мне понравилось, молодец….(+)
Crash (хо4у) мдаа как-будто какую-то биографию или историю выслушила..не понравилась.. ты вообще не читал, а рассказывал, знаешь, а минус так как-будто фон какой-то, просто очень многие минус не слушают, прости не понравилось, голос интересный, поменяй стиль, ну даю шанс потому, что мне кажется не смог ты себя раскрыть..(+)
L.B.Masta (Freehouse records Inc.) голос мне очень понравился…читка интересная , продолжай так же…молодца.. мне понравилось…чуствую можешь многое..(+)
KeRoSIN Голос интересный...просто вооще не взял меня твой трек, побольше эмоций и постарайся что-то интересное, более интересное, добавляй всякие фишки, меняй голос, а то немного однообразно будет получаться но проходишь в след раунд (+)
Despot бэки по тише делай…и мне нравится когда делают нажимы, не так уж люблю лирику…ну продолжай мне понравилось…читка интересная..норма, но чтобы проходить в дальнейшем надо более интересное.. (+)
Jim (Newer-More) молодец, твой трек у мя на рэпите стоит))очень классный флоуу, читка пиздатая… и минус подобран классно, молодчинка, незнаю но мне кажется как тебе говорят что не хватает эмоции, но мне кажется в этом треке тебе надо оставить все как есть, и эмоции тебе не хватало в других треках, а в этом мне все понавилось, ты один из лучших молодец, продолжай в том же духе…(+)
sh410m молодец, очень понравился твой трек, припев интересный, ты тоже один из лучших, умница, хорошо прочитал, текст очень хороший, голос пиздатый, короче умничка, тоже твой трек на рэпите стоял молодец…(+)
MC_J Голос интересный, голос громче делай.. идеи у тя интересные, но воплощаешь чуть чуть не чисто, где-то переигрываешь, посторайся в треках чуть спокойней читать и более самоуверенней(+)

fLOi Мэрси…прости рэп это не твое, прости но читки нет , минус не слышишь, вообще не понравилось, прости но тебе не рэп читать……(-)
MCK так н сойдет конечно для отбора, но тянешь сильно, старайся может будут успехи удачи (+)

SPYmc_[DaRkSide Union] слушай, тебе тоже не рэп читать прости конечно.. но у тебя какой-то дефект речи.. ничего не понятно…ни читки ни голоса, ни попадание.. ничего.. ничего не понравилось и конечно же (-)
To4ka Prostranstva мне понравилось…просто четче выговаривай слова.. и более с голосом, а то как-будто шопотом, но интересно, так в стиле подземелья пиздато мне понравилось и беспорно(+)
King SaZe(ягробобруйск) нетак уж.. читка ну нормальная.. под биты попадаешь.. попробуй стиль чуть чуть по-другом, попытайся не лирику а ченидь жестокое мож классно получится… (+)
Will Deep (NSK) голос тоже интересный, читка интересная, нормал.. тока все однообразно, люблю когда все меняется, ну на отбор пойдет, ну мне понравилась молодец, продолжай так же, текст нормал.. ток придумай , меняй что-нибудь в треке, голос меняй фишки..ну есть немного фишек, ну радуйся, мне понравилось(+)

mastaflow (flow_rec.) не так уж, голос не так уж, стиль какой-то не качает…вообще не понравилось извини, ну поменяй стиль, читку все… не понравилось прости (-)
r4s (flow_rec.) интересно.. читка мне понравилась, стиль не понятен еще нужно помотреть , что ты еще сделаешь..четче выговаривай слова, и более агрессии и просто класс, молодец ну пойдет на отбор (+)

Пань-Гу вахаха, ой блин я смеялась над твоим началом, про утютюдь тюд-тюдь пааань гууууу, ну клянусь ты бы тока из-за этого бы прошел, начало пиздатое вахахах, и конец паааанньььь---гууу, но извини читка не так уж, ничего не флоу вообще не понравилось, тебя спасало тока твои приколы прости но (-)

ALs так интересный тречог, читка интересная, просто скучно и однообразно это проблема каждого.. старайся, что-то разнообразное, меняй, может те минуты не хватило, ну незнаю мне бы минуты хватило бы раскрыть все само самое, но на отбор сойдет, старайся, разнообразие, без занудства (+)

PUMKa не произвела на меня впечатление, нормально.. текст интересные.. ты мне напоминаешь одного чел-ка, просто поменяй свой стиль, жестокость оставь не делай паузы, старайся ровно читать..и ну буду ждать что-то более нормальное, не понравился этот раунд(+)

Алино4ка совершенно не понравился трек, знаешь это снова какая-то досье.. как буд-то.. нужно не просто рассказывать, а уметь читать.. понимаешь, совершенно не понравилось, без чуств, не тот стиль вооще не тема не та.. короче конкретно все поменяй, но девченок мало даю те шанс (+)

DesanT Mc LsB Pro флоуу есть, но больше из-за минуса наверно,но тож не подкачал, читкой не отстаешь молодца, просто все как у всех.. старайся больше чуств, совеем не интересно однообразно ничего не запоминается, делай чумовый жестокие фишки, чтобы потом этот момент только и зависал в башке, короч чтарайся делать делать)))(+)
ZMEI[ARMADA] Молодец, защитил свой ник змея, на язык острый, текст очень классный, просто качество чуть подводит, но эт не главное, припев оч классный, мне очень понравилось, молодца, и голос класс и все понравилось …просто с качеством чуть реши проблемы и усе…(+)
Gintro (Newer-More) оо ну слов нет молодца, на хитки у тя нюх есть, не к чему придраться, молодец и техника читки оболденная, реально захочешь не найдешь к чему придраться, флоу оболденный, тексток сводит сума, на рэпите стоит, молодца ну умеешь конечно делать хиты, хороо хорошо, но умеешь еще лучше, ну правельно это отбор, а для отбора это ого короч один из лучших (+)
Крол голос громче и четче делай..стиль мне понятен как ты хотел рпреподнести, но чуток подкачал, не понравилась, стиль читки реально поменяй, чуствую умеешь лучше, но качество уу тя волнами, ну я те даю очень большой шанс (+)
SLaiky ты не кричи в микро, ужасные помехи и режет слух, ты читай в таком же духе, только более спокойно, и с более ухмылкой и издевкой, поверь этот стиль тебе будет очень подходить, мтарайся ну мне трек не понравился, не произвел на меня впечатления, но буду ждать что-то большее(+)
M-Sayвырезка эт плюс, люблю когда вставляют вырезки, но читка мне не понравилась, громче голос делай, бэки тише, поменяй стиль, не понравилась извени, вообще впечаление 0(-)
Le_Mark голос классный, читка очень интересная, молодец мне понравилось, очень понравилась, не полностью чуствую раскрылся но чуствую ждет что-то еще горячее, ну надеюсь ты оправдаешь мои слова))(+)

ByNCe вообще не понравилась, у тя неособенный голос, ты бы мог воспользоваться и сделать такой трек, смотрю те может наверно СПИД лимит попробовать, было бы интересно послушать, но минус не тот (-)

VATT не вытягивай слова, Не понравился трек совсем... читку убирай, В тексте вот про отличия лишенее не очень все не так, Вообще не понравилось меняй все (-)
PLytТЫ молодец хорошо прочитал, попадаешь в бит, подача есть, тему не очень раскрыл, а так все хорошо на отбор сойдет (+)
МС TAren– мне можно сказать понравилось, но четче выговаривай слова… попадай больше в биты и побольше агрессии в словах уверенности и жестокости поверь в рэпе мужчину эт украшает, но хотя смотря какой у него стиль, но попробую даю шанс (+)
Big Johnчетче выговаривай, бэки делай ровней, голос нормальный, читка должна быть интересная, но блин писец, лажу сделал, незнаю ждала ждала но подвел так что прости вооще не понраву (-)

Я В ЧЕСТЬ СВОЕГО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЕГОДНЯ БЫЛА НЕ ОЧЕНЬ СТРОГА И ПОСТАВИЛА ОЦЕНКИ МЯКГЧЕ И ДАЛА НЕКОТОРЫМ ШАНС, ТОМУ КОТОРОМУ ДАВАЛА ШАНСЫ СТАРАЙТЕСЬ ПОТОМУ ЧТО ВАШИ ТРЕКИ ЗНАЧИТ ПОЛНОСТЬЮ НЕ ПРОИЗВЕЛИ НА МЕНЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И Я БЫ ПОСТАВИЛА БЫ ВАМ МИНУС, А ТЕХ КОГО НАЗВАЛА МОЛОДЧИНКАМИ И УМНИЦАМИ, ТЕ ЛИДИРУЮТ И ЛУЧШИЕ, НО ЛУЧШИХ НА МОЙ ВЗГЛЯД Я НАПИШУ ПОЗЖЕ.. ОЦЕНКИ ДРУГИХ СУДЕЙ ТОЖЕ БУДУТ ПОЗЖЕ... ОСТАЛЬНЕ НЕ СДАЛИ ТРЕКИ И НЕ ПРОШЛИ ВО ВТОРОЙ РАУНД
- ВЫ НЕ ПРОШЛИ
+ ВЫ ПРОШЛИ.

ВАША РОХУ ;)


~ROXY from NEWER-MORE~
если связался со мной, поверь у тя будут проблемы!!!!))
 
NiggaдяйДата: Воскресенье, 03 Февраля 08, 23:50 | Сообщение # 2
ждите меня
Я вхожу в: Друзья
Сообщений: 155
Уважуха: 31
Я: Offline
нмихрена себе во РОКСИ ЖЖЕТ)))у мя терпения не хватит каждого каментнуть))кароч минут через 30 будут мои)

ладно всем пока !!!!приятно было провести предыдущие батлы!!!!и учавствовать на этом батле !!!ждите меня к новому году приеду!!
 
mcvoДата: Понедельник, 04 Февраля 08, 10:13 | Сообщение # 3
Победитель 1ого неоффа!!! падаем в ноги!!!!!!!!
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 118
Уважуха: 9
Я: Offline
Это те кому поставлен "+"

Змей
mastaflow
Als
Desant
Gintro
To4ka Prostranstva
sh410m
LB masta
K1ssy
Will Deep
Jim
plyt
ХАН
le mark
Slaiky
KinGSazE
Despot
2ayson
Mc Taren
Mc J
Crash
Big John
Пань-Гу
kuper
KeRoSIN
D[1].N.G.
PUMKa
SpyMc
Крол
Алино4ка
r4s
Wolf_mc

Спасибо за сданные треки!!!)

P.S Ну а я в свою очередь желаю всем "пиздато" взять бэтл(с)WSW, не ходить "беременным" (с) FLOI, никогда не выть так как D1NG, стать звездой (с) kuper, "общатсо" как Пань-гу в начале и на протяжении всего трека, еще всем желаю разделить этот мир ровно пополам (с)Bynce, перестать наконец "юзать" парнуху))(M-Say) вапще забыть про бит)) (wolf mc) желаю всем "трудиться как кролик в мешке" (с) Vatt И конешно замеса на втором КАСКАД бэтле (с) ХаН
Bye!))


[NV] победитель 1-ого неоффициального баттла форума!!!!!!!!!))))))))))))
 
kaskadДата: Понедельник, 04 Февраля 08, 16:24 | Сообщение # 4
админ
Я вхожу в: Администраторы
Сообщений: 2068
Уважуха: 53
Я: Offline
Quote (Niggaдяй)
михрена себе во РОКСИ ЖЖЕТ)))у мя терпения не хватит каждого каментнуть))кароч минут через 30 будут мои)

да пиздец!))


kaskad.pdj.ru кликай сюда
||| "чо бля?! production" Саратов |||
 
kaskadДата: Понедельник, 04 Февраля 08, 17:39 | Сообщение # 5
админ
Я вхожу в: Администраторы
Сообщений: 2068
Уважуха: 53
Я: Offline
те кто по моему мнению не прошел:

m-say
floi
big john
vatt
spy_mc

ждем оценок нигадяя и шушу


kaskad.pdj.ru кликай сюда
||| "чо бля?! production" Саратов |||
 
NiggaдяйДата: Понедельник, 04 Февраля 08, 19:30 | Сообщение # 6
ждите меня
Я вхожу в: Друзья
Сообщений: 155
Уважуха: 31
Я: Offline
вот мои оценки пардон что не всех откоментил) но тогда бы я задержался с оценкими

1)Kuper пайдеет прогрессируешь

2)Хан интрошка какая уух))Хан мож давай луч в таком стиле?)))....шучу)

3)D.N.G.старайся

4)K1ssy чмак)

5)2ayson прогресс большой

6)Crash (хо4у) старайся

7)L.B.Masta (Freehouse records Inc.) красиво я тож так хочу))

8)Jim (Newer-More) и я и и я хочу так))

9)sh410m красавец!понравился трек)

10)MCK одесский рэпчик))

11)To4ka Prostranstva а я хочу в финал)))

12)Пань-Гу улыбнул треГ))

13)PLyt ну давай мсти))

14)SLaiky спокойно ... все хорошооо)

15)ZMEI[ARMADA] гоу в следующий нормиГ)

16)Le_Mark интересный тречоГ такой)

17)DesanT Mc LsB Pro монотонненько жги давай)

18)Gintro (Newer-More) был бы я девушкой отдался бы))))))))))))))))за такой трек))

19)SPYmc_[DaRkSide Union] тренируйся давай

20)Will Deep (NSK) разнообразничай))

21)KinGSazE

22)Big John

23)PUMKa девушка ээх не могу не устоять)

24)Despot

25)MC_J

26)Алино4ка см пункт 23

27)МС TAren

28)WSW лучше чем в предыдущем)

29)r4s (flow_rec.)

30)mastaflow (flow_rec.)

31)Terror

32)Wolf_mc


ладно всем пока !!!!приятно было провести предыдущие батлы!!!!и учавствовать на этом батле !!!ждите меня к новому году приеду!!
 
ROXY(Newer-More)Дата: Вторник, 05 Февраля 08, 14:05 | Сообщение # 7
Грозный судья!!!))))
Я вхожу в: Проверенные
Сообщений: 140
Уважуха: 23
Я: Offline
TERROR мдаа ненавижу кода не соблюдают...но поблажка сделана.. я бы не приняла бы, это первый последний раз, ПОВТОРЯЮ ПЕРВЫЙ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ....так что тречог оч хороший, первая половина писдатая... я кайфовала .. но конец, чуть чуть подкачал, молодец стиль интересный и трек классный мне очень понравилось, так что прости я ставлю тебе минууусс, шучу(+)

~ROXY from NEWER-MORE~
если связался со мной, поверь у тя будут проблемы!!!!))
 
Shu-Shu(Newer-More)Дата: Вторник, 05 Февраля 08, 21:46 | Сообщение # 8
продюсер Newer-More
Я вхожу в: Администраторы
Сообщений: 288
Уважуха: 32
Я: Offline
1)Kuper
2)Хан
3)K1ssy
4)Despot
5)Wolf_mc
6)Алино4ка
7)DesanT Mc
8)PUMKa
9)Пань-Гу
10)D.N.G.
11)МС TAren
12)PLyt
13)To4ka Prostranstva
14)MC_J
15)Gintro
16)ZMEI[ARMADA
17)KinGSazE
18)Will Deep
19)SLaiky
20)2ayson
21)WSW
22)Crash
23)L.B.Masta
24)KeRoSIN
25)Jim (Newer-More)
26)sh410m
27)MCK
28)r4s (flow_rec.)
29)Als
30)Крол
31)le mark
32)Terror


По хуй на всё! Я не доллар что бы всем нравиться!!!!

Всё тут http://newer-more.ru/

 
MC Battles » Баттловый раздел » 2-й неофициальный баттл форума » Оценки... (1-го отборочного....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz