Вторник, 16 Апреля 24, 23:37
Здравстуйте Гость | RSS
 
МС Баттлы
Главная | Официальный сайт Newer-More| | Регистрация | Войти
[ ЛС · Зарегистрировавшиеся · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Incvizitor, DesanT_Mc[LsB_Pro], Jim  
MC Battles » Баттловый раздел » 1-ый неоффициальный командный баттл форума » Обсуждение 3 раунда и флуд ТУТ!
Обсуждение 3 раунда и флуд ТУТ!
JimДата: Среда, 26 Марта 08, 00:14 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Я вхожу в: Проверенные
Сообщений: 1561
Уважуха: 54
Я: Offline
Quote (Double)
парни пропускайте все команды,просто в пятый пройдут 2 команды.....а раунд можно сделать таким-же методом как и отборочный,просто блин дали сроки,мы сделали,сдали!!!!какова чёртика срок продлили?мы могли хит делать!!!!!нам нехватало 1 дня и у нас заканчивалась очередь в студию !!!зачем срок продлили,а?прям как дети......немогли раньше сроки по дольше сделать..... 2 часть им ненраицо.....хм.....а вы запишитесь на караоки микро 2002 года....

Чувак, я долгое время записывался на микрофон от караоке, это ничего не меняет)
Quote (ВеНиК)
проебал так проебал,хули ныть!

Ну они еще не совсем проебали, другие судьи могут проголосовать по другому и все изменится))


Пошли нахуй, это не новость © Jim_J-A
 
DoubleДата: Среда, 26 Марта 08, 08:20 | Сообщение # 32
Сержант
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 34
Уважуха: 1
Я: Offline
surprised .....бля,я кажись врубаюсь.....я залил вам не микшированную часть surprised
блин вот я галоша... wacko ща 5 сек я залью Double_round3_full_version.....судья простите пальцы мои корявые при заливке демо скинул..... cry Мдэ,терь я понял почему вторую часть все "безперспективной"называют happy


Пост попортил)))) Double - Среда, 26 Марта 08, 08:23
 
оDержимыеДата: Среда, 26 Марта 08, 09:43 | Сообщение # 33
Рядовой
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 7
Уважуха: 0
Я: Offline
Хех, йоба, мы вообще этот трек на 3-й раунд записали на микро за 30р. happy happy happy
И хватит клоунаду устраивать, мы тож 22 числа свой трэк выложили, а то начали "фулл вершион" cool


Сколько же вас рэперков развелось
Но один черт ребята, прольёте вы кровь
Уж наслушались мы ваших невнятных текстов
И ни чего не услышали кроме дешевых пантов...(с)
 
JimДата: Среда, 26 Марта 08, 18:29 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Я вхожу в: Проверенные
Сообщений: 1561
Уважуха: 54
Я: Offline
Quote (Double)
.....бля,я кажись врубаюсь.....я залил вам не микшированную часть блин вот я галоша...ща 5 сек я залью Double_round3_full_version.....судья простите пальцы мои корявые при заливке демо скинул.....Мдэ,терь я понял почему вторую часть все "безперспективной"называют

Я пересуживать не буду, нужно было внимательнее смотреть что выкладываете, в следующий раз не повторите ошибку...


Пошли нахуй, это не новость © Jim_J-A
 
MC Battles » Баттловый раздел » 1-ый неоффициальный командный баттл форума » Обсуждение 3 раунда и флуд ТУТ!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz