Пятница, 19 Апреля 24, 17:25
Здравстуйте Гость | RSS
 
МС Баттлы
Главная | Официальный сайт Newer-More| | Регистрация | Войти
[ ЛС · Зарегистрировавшиеся · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Incvizitor, Shu-Shu(Newer-More), ХАН-инициал, Monk  
MC Battles » Баттловый раздел » 3-ий неоффициальный баттл форума » оценки 3 раунд
оценки 3 раунд
Shu-Shu(Newer-More)Дата: Четверг, 17 Июля 08, 02:33 | Сообщение # 1
продюсер Newer-More
Я вхожу в: Администраторы
Сообщений: 288
Уважуха: 32
Я: Offline
если остальные судьи не появятся 17 числа то я поставлю пары тему и сроки ночью!!!!!!!!!

1) MIM-1 часть много мата,меняй свой стильобязательно,не читай быстро получается плохои не четко
качество по треку лучше чем у Sany но извини тебе (-)

Sany-Текст думай дольше!Рифмы бональные побольше читай книги но по треку у тебя лучше тебе (+)

2) RaTT-про качество наверное не стоит говорить?В бит не попадаешь в местах.Некоторые слова не проговариваешь!
Извини но тебе минус

OLBy-Молоток!От тебя меньшего не ожидал конечно.Припев пропер!На репите поиграет у меня! (+)

3) Cinem@-минус подобран не очень хорошо.Так молоток трек понравился читка тоже так как читаешь быстро и все
слова разборчевы1Понравилось как темы расскрыл (+)

WinstAr-

4) G-Bit-

Saved-в бит не попадаешь местами много промежутков между куплетами не надо наверное делать короткие куплеты
(Кроме первого он нормальный)Такое ощущение как будьто просто хочешь растянть трек(+)

5) Zedy-

SCANDAL-

6) Веня Из Алупки-

GekaN-

7) Mc_LE1K$-сведение как бы не очень (по меньшей мере) первая и вторая часть читка не меняется хорошо что минус
сменил хотябы!То что джина в конце поставил прикольнуло но тебе(-) и (+)

8Плюх-понравился трек (только не сведение)Так уверенно сделал просто отлично только припева многовато (+)

8) Shurup-начало понравилось и мат в тему подошел потом кудато это делось мат просто так вставлял!Понравилось
то что на эмоциях читаешь многим этого не хватает на этом бытле.Молоток (+)

NICE-1(W.B.)-Вырожение "Делай качаство" Прикольнуло)))))Попробуй читать помедленее(-)

9) 2ayson-если ты на мате разговариваешь это плохо!!!!!!!!!!Кроме мата текст понравился.Во второй части надо было
бы сделать минус потише чуть чуть (+)

Ferum-

10) Jim-По треку ни чего не буду говорить!!!!!!!Класс!(+)

SeregaV@-текст не понравился просто ппц.В припеве ты и бит не совместим может по задумке у тебя были качели
но извини значит я этого не понял(-)

11) Рэм-сведение знаешь что такое?Повезло что SteT трек не здал!Попроси в следующем раунде свести кого нить твой
трек плиZZ!(+)

SteT-

12) Sla1ky-трек понравился просто суппер Сведение есть это очень сильно порадывало!

Tratil_))))))))))))))Стихи тебе писать или с гуком выступать посмеялся над текстом класс!
Выбирать не стал кто выиграл извините так как народу не хватает проходят оба!

13) MagaZERO-

Апостол-очень понравилось что стиль читки в треке меняешь и минус подобран классно!Молоток(+)

14) ReaCtor-

HaTe-Должен быть такой человек набатле!Не повезёт мне кажется сопернику!(+)

15) MC_J-

Brut-Припев дерьмо!Остальной текст нормальный но посторайся в 4 раунде убрать мат или направить его
на аппонента!(+)

16) LiL-M-припев понравился но не стоило так весь трек читатьзато в бит попадаешь(Но при такой читке трудно в него
не попасть)))(+)

S_one-Быстрая читка это не тврё!!!Ты читаешь как будьто минуса не существует!Но когда изменил читку что стал
бит ждать!(-)

Извините если что то кому то не понравилось

PS У кого стоит (-) и (+) тот проходит в следующий раунд но проиграл в паре!


По хуй на всё! Я не доллар что бы всем нравиться!!!!

Всё тут http://newer-more.ru/

 
RaTTДата: Пятница, 18 Июля 08, 23:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 5
Уважуха: 1
Я: Offline
2) RaTT-про качество наверное не стоит говорить?В бит не попадаешь в местах.Некоторые слова не проговариваешь!
Извини но тебе минус

OLBy-Молоток!От тебя меньшего не ожидал конечно.Припев пропер!На репите поиграет у меня! (+)

Shu-Shu(Newer-More), ты мой трек еще раз послухай - качество ПИЗДАТОЕ .. может ты с ОLBy че-то попутал??(он черз звукозапись писал!!)

Добавлено (18.07.2008, 23:15)
---------------------------------------------
ЖДУ ОТВЕТ cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool

 
Shu-Shu(Newer-More)Дата: Суббота, 19 Июля 08, 01:16 | Сообщение # 3
продюсер Newer-More
Я вхожу в: Администраторы
Сообщений: 288
Уважуха: 32
Я: Offline
рат нет ты не прав сейчас!!!!!!!!!!!!!Извини я написал то что услышал я а не кто то другой!!!!!!!!!!!Это моё мнение извини если не понравились мои оценки но это моё мнение!!!!!!!!!!!!

По хуй на всё! Я не доллар что бы всем нравиться!!!!

Всё тут http://newer-more.ru/

 
kaskadДата: Воскресенье, 20 Июля 08, 06:05 | Сообщение # 4
админ
Я вхожу в: Администраторы
Сообщений: 2068
Уважуха: 53
Я: Offline
Я могу с оценками очень косячить, просто ебучие экзамены вступительные....скоро ап стену башкой бица буду......
совершенно во всем согласен с шушу....


kaskad.pdj.ru кликай сюда
||| "чо бля?! production" Саратов |||
 
Shu-Shu(Newer-More)Дата: Понедельник, 21 Июля 08, 18:55 | Сообщение # 5
продюсер Newer-More
Я вхожу в: Администраторы
Сообщений: 288
Уважуха: 32
Я: Offline
kaskad, Ещё бы был не соглавен biggrin biggrin cool

По хуй на всё! Я не доллар что бы всем нравиться!!!!

Всё тут http://newer-more.ru/

 
kaskadДата: Вторник, 22 Июля 08, 01:07 | Сообщение # 6
админ
Я вхожу в: Администраторы
Сообщений: 2068
Уважуха: 53
Я: Offline
Shu-Shu(Newer-More), smile smile smile smile

kaskad.pdj.ru кликай сюда
||| "чо бля?! production" Саратов |||
 
MC Battles » Баттловый раздел » 3-ий неоффициальный баттл форума » оценки 3 раунд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz