Пятница, 26 Апреля 24, 17:05
Здравстуйте Гость | RSS
 
МС Баттлы
Главная | Официальный сайт Newer-More| | Регистрация | Войти
[ ЛС · Зарегистрировавшиеся · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: V-Ice, МеРзАвКа, Xoma, N1Ck  
MC Battles » Баттловый раздел » 2ой неоффициальный баттл для новичков » !!!Обращение К Судьям Батла!!! (прошу внимания и понимания)
!!!Обращение К Судьям Батла!!!
kaleephДата: Среда, 29 Октября 08, 02:47 | Сообщение # 1
Сержант
Я вхожу в: Пользователи
Сообщений: 26
Уважуха: 0
Я: Offline
Ребята, раз уж вы организовали батл, то относитесь к нему чуточку более серьезней, во избежания напрасных распрей. Я имею ввиду оценки. Я посмотрел оценки судей и по этому создал эту тему. Для меня батл это в первую очередь обмен опытом, исправление своих ошибок и недостатков. Я учавствую в батлах, исключительно ради этого, а не ради призов(Каскаду на заметку, чтоб не писал мне в ЛС подобное: "Ты что-то много сказал про Лизу!!!???? ") Я понимаю почему он первый поставил мне минус. Личные мотивы не каким образои не должны влиять на решение судейства. Это просто не чесно, и подобные поступки мало кем одобряются. Так же вызвало недоумение рецензии судейства, такие как:"не катит" . Уважаемые судьи, вы ведь не спешащие прохожие на улице которым дали послушать трек и оценить. К чему такое обоснование вашего голоса? Некоторые хотят получить ответ, почему не кактит? Чего не хватает. Почему именно ваш голос стал таким... Я не исключение. По этому поводу, хочу чтобя судьи давали свое мнение по таким составляющим трека как – ТЕКСТ: Раскрытие темы и Смысл, Оригинальность, Рифмовка, Сбалансированность, Рисунок рифмы, Панчлайны; ИСПОЛНЕНИЕ: Четкость и Разборчивость текста, Артистизм, Ритмика;ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Драйв, Кач, Эстетика, Стиль, Индивидуальность.Заранее Большое спасибо за понимание.
 
kaskadДата: Среда, 29 Октября 08, 09:30 | Сообщение # 2
админ
Я вхожу в: Администраторы
Сообщений: 2068
Уважуха: 53
Я: Offline
Quote (kaleeph)
Личные мотивы не каким образои не должны влиять на решение судейства.

Я этим не страдаю, это знают все участники батла, которые участвуют в батлах на этом сайте уже давно...

Во втором раунде будет система 552 или 10102...это пока решается))


kaskad.pdj.ru кликай сюда
||| "чо бля?! production" Саратов |||
 
V-IceДата: Среда, 29 Октября 08, 16:33 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Я вхожу в: Модераторы
Сообщений: 46
Уважуха: 16
Я: Offline
Quote (kaleeph)
Личные мотивы не каким образои не должны влиять на решение судейства

это понятно) но в батле участвует много моих хороших знакомых. и когда я ставила плюс локи очень боялась того, что сразу начнеться обсуждение! мы стараемся из всех сил не впутывать в оценки личные отношения. Потому что все прекрасно понимают, что если будет много скандалов на этой почве батл развалиться сам собой.

так что давайте закроем эту тему.
kaleeph, спасибо что обратил на это внимание, я надеюсь подобных претензий больше не будет)


хоть теперь и не девушка главного админа и создателя этого форума, все равно с вами) и все равно модератор)))!
 
MC Battles » Баттловый раздел » 2ой неоффициальный баттл для новичков » !!!Обращение К Судьям Батла!!! (прошу внимания и понимания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz